КонсультацииАрхив

Беременна, а нужно учиться

30 авг. 2018
Андреана
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 18 лет, замужем и жду ребёнка.

Я учусь на 2 курсе, муж учиться запрещает, так как это навредит ребёнку (стрессы, нервы и ехать далеко и все время полные маршрутки), но мама хочет что бы я училась и как то закончила год, она запрещает брать академический отпуск. Что делать, не знаю.

30 авг. 2018
Доброй ночи Екатерина! Вы озвучили желание Ваших близких. А Вы как хотите? Справляетесь с учебой? На заочно есть ли возможность перевестись? И было ли такое желание или нет?