КонсультацииОтношения в парах

Поругались с подругой

02 сент. 2018
Killer44
Здравствуйте
Такая проблема
Дружим с подругой уже год. Я свела ее с парнем. Они спят, но не встречаются. Он мой близкий друг (у меня есть парень). Мы постоянно втроем (подруга, друг, я). Произошел казус. Мы напились и стали целоваться с подругой на кровати при друге. Мы слишком увлеклись, и друг стал лезть к подруге. Итог: они занимаются сексом, а в это время меня ласкает друг. Это уже второй случай. Первый был аналогичным. В тот раз она нас простила, а в этот раз она не хочет с нами разговаривать (говорит, что ей мерзко, и, что она собственница). Мы с ним никаких чувств друг к другу не испытываем, только дружба. Плюс ко всему мы считаем, что это было тупо развлечение. Подругой очень дорожу. Помогите пожалуйста. Не знаю как с ней помириться.

02 сент. 2018
Killer44, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Советую прочитать о дружбе
02 сент. 2018
Killer44
Нам по 18, другу 20
02 сент. 2018
Killer44, здравствуйте!
у меня есть парень

И при этом Вы учавствуете в сексуальных играх БЕЗ его участия.
Мы постоянно втроем

Ваш молодой человек какое участие в Вашей жизни принимает?
Это уже второй случай. Первый был аналогичным.

И он Вас ничему не научил?
Мы с ним никаких чувств друг к другу не испытываем, только дружба.

Это известно только Вам одной, со стороны может казаться иначе.
Плюс ко всему мы считаем, что это было тупо развлечение

Мы- это кто?
Подругой очень дорожу.

Тогда не стоит повторять подобных стечений обстоятельств, благодаря которым Вы попадаете в столь двусмысленную ситуацию и вызываете негативыне эмоции и чувства у подруги
Не знаю как с ней помириться.

Необходимо понять для начала ее чувства и принять их. Принять то, что человеку неприятно Ваше поведение! После этого необходимо попросить прощения и в дальнейшем не повторять ошибок!