Раньше такого не было, я училась, занималась спортом, но такого напряга со временем не было. Сейчас, конечно же, у меня паника... Как я буду все учить? Я просто отличница. Как я буду все успевать? Видеться с молодым человеком, друзьями? Когда???
Я не ожидала, что будет так тяжело.
Меня как будто разрывает на части.
И с работы уйти не могу, потому что хочу помочь маме.
И спортом хочу хотя бы два раза в неделю заниматься, но понимаю, что сил не остаётся.
Мне 20 лет и я должна уже зарабатывать сама.
Учусь на юридическом факультете, спорт в приоритете никогда не был, но регулярно тренировалась и выступала на соревнованиях.
Как себя перенастроить? Как перестать бояться не успеть что либо?