КонсультацииАрхив
Что делать? Проблемы с учёбой, парнем, работой, друзьями. Мне 22 года
10 июн. 2019
ЕкатеринаВ35
Катя, 22 года. Все в жизни катится к чертям, ничего не получается... Берусь за одно, и сразу не получается другое. У меня проблемы с учебой, не могу закрыть сессию, не могу найти работу, довольно часто ругаюсь с парнем, у меня много долгов, потеряла много друзей
18 июн. 2019
Катя, здравствуйте!
То, что с вами происходит, как вы можете ещё описать это состояние?
И, напишите ваши мысли, что, по вашему, является причиной вашего состояния?