КонсультацииАрхив

Ссоры с дорогим человеком

07 сент. 2018
Роман43
Роман, 26 лет, холост.

У меня есть подруга намного старше меня, вначале у нас все было прекрасно, потом она начала придираться к моему возрасту, слово за слово, мы стали ругаться. В процессе ругани она могла наговорить много лишнего, что конечно же цепляло меня. Я может быть по своей глупости юной, может от большой привязанности к ней не хотел верить в сказанное и пытался спросить у нее почему она так сказала, что конечно же приводило к новым ссорам. Так прошло 9 месяцев.

Последний раз она сказала что я для нее чисто спортивный интерес, я решил для себя раз так, то буду просто заботиться о ней, ухаживать, радовать. Но видно что она интересуется мной, моей жизнью, пусть не от чистого сердца (может быть), но интересуется. Мне хочется верить что все можно исправить, только я боюсь снова оступиться, что-то снова сделать не так, подскажите пожалуйста, чего нужно избегать, а что может поспособствовать нашему примирению!

07 сент. 2018
Роман43, Роман, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
08 сент. 2018
Роман43, здравствуйте! Могли бы больше рассказать о себе и Вашей избраннице? Сколько ей лет, как давно Вы познакомились, сколько времени вместе? Есть ли у неё дети и живут ли они с вами?
Вы живёте в ее квартире или своей, может быть, снимаете? Как распределены обязанности в вашей паре: кто отвечает за финансовую сторону, за быт?

Могли бы поделиться, какие чувства Вы испытываете к своей женщине?