КонсультацииОтношения в парах

Лгал девушке, а теперь боюсь её потерять

08 сент. 2018
Sashka70
Здравствуйте. У меня такая ситуция в жизни сложилась.
Я очень сильно полюбил девушку, мы прожили вместе 7 месяцев, в общем встречаемся год. Познакомились в малоизвестном приложении, познакомились. Я сразу начал врать, что я успешный парень и т. д.
Т. к. очень хотел быть с ней. Она очень красивая, заботливая и я подумал, что такой парень как я ей будет не нужен. Поэтому и решил сказать что с материальной стороны у меня все хорошо. Она естественно поверила.

Так вот случилась так, что она решила приехать ко мне, я был только за. Она приехала и я был счастлив. Поначалу было все хорошо, были ссоры, но страстно мирились всегда, я видел как она меня ценит и скорее всего любит. Потом начали появляться проблемы с деньгами, я лгал и не говорил ей правду, боясь потерять ее, думал что ей не будет нужен такой не надежный парень. Стали все чаще ругаться, но всегда мирились после этих ссор.
И вот однажды, вся ложь вскрылась и она все узнала, она была просто в шоке. Родители ей купили билет сразу после этого, чтобы она уехала в Москву,т. к. ее мама живет именно в Москве.

Перед ее уездом мы помирились, она сказала что меня простила и очень сильно любит и будет ждать меня, чтобы я к ней переехал, она плакала перед уездом всю ночь, я видел что она меня очень сильно любит и я ей пообещал что приеду к ней на новый год и все будет у нас хорошо.
Я устроился на вахту и получаю приличную зарплату. Прошел месяц как она в Москве. Но я стал часто переживать что она меня бросит, что она мне изменит и т. п. Постоянно начал выпрашивать с нее приятные и нежные слова, хотя раньше она сама мне все говорила это. И она сейчас говорит что любит меня и ждет, и ни кто ей больше не нужен.

Сейчас я на вахте и мы созваниваемся очень редко,т. к. у меня много работы. И я знаю точно, что она нашла общение в Москве, с парнем, общаются в соцсети уже 4 день. Пока ни чего серьезного и всяких намеков я не вижу, что у нее появился новый парень. Они просто общаются как знакомые. Он предложил ей прогуляться, она без всяких сомнений согласилась и очень быстро. Я ее стал часто спрашивать:"Действительно ли ты меня дождешься и будешь всегда меня любить; Пообещай мне что ты ни с кем не будешь встречаться за моей спиной". И она мне обещает, пишет что скучает по мне и я ей очень нужен. Но я знаю что она общается с другим и мне об этом не говорит. Может действительно она общается просто и ни чего серьезного, может я накручиваю себя.

Так такой вопрос, посоветуйте мне, что мне делать? Как мне быть? Я без нее жить не могу, это мои первые серьезные отношения и я хочу чтобы они были последними, хочу всегда быть с ней. Но я не знаю любит ли она меня до сих пор?...

08 сент. 2018
Sashka70, здравствуйте!
Никто не скажет точно, что девушка чувствует к Вам, кроме неё самой.
Вы можете поговорить с нею о том, что происходит между вами?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?
08 сент. 2018
Sashka70
Я просто хочу совета
09 сент. 2018
Sashka70, здравствуйте!
Жаль, что ваши отношения начались с вымышленных фактов о Вашей жизни. Это подорвало доверие девушки к Вам. Возможно, и Вы, опираясь на свое собственное поведение, видите в других возможных обманщиков...
И я знаю точно, что она нашла общение в Москве, с парнем, общаются в соцсети уже 4 день.

Откуда Вам это столь достворено стало известно? Между Вами тысячи километров...
09 сент. 2018
Sashka70
Мне сказали ее знакомые, которые живут в Москве. Она считает что это дружба. И я не знаю что это может значить? Она мне сама об этом не сказала. Вот я и не знаю что думать. Это неуважение ко мне? Либо она меня разлюбила. Я не знаю что думать
09 сент. 2018
Мне сказали ее знакомые, которые живут в Москве. Она считает что это дружба.

То есть, Ваша девушка знает о том, что общие знакомые доносят информацию о ней? И Вы с ней это обсуждаете? Правильно я понимаю?
09 сент. 2018
Sashka70
Нет, она не знает. Она мне не говорит и скрывает, что общаеться с другим. Мне всего один раз сказали, что она общаеться с парнем.
09 сент. 2018
Sashka70, я не совсем понимаю тогда:
И я знаю точно, что она нашла общение в Москве, с парнем, общаются в соцсети уже 4 день

Эта информация достаточно мало проверяемая. Откуда она у Вас?
Мне сказали ее знакомые, которые живут в Москве. Она считает что это дружба.

Это- о чем?
09 сент. 2018
Sashka70
Девушка общаеться с парнем за моей спиной. Этот знакомый человек общался с ней по поводу этой темы. Он спрашивал ее что это за парень, с кем ты общаешься и гуляешь, она ответила что это просто друг. И он мне передал ее слова.

Но мне она ни чего не говорит об этом, что у нее прявился друг.
09 сент. 2018
Sashka70, теперь поняла. Не поняла только следующий момент- Вы доверяете всему, что говорит Вам Ваш знакомый? Вы уверены, что он так же девушке не рассказывает о Вашем общении?
Хорошо, предположим, Ваша девушка с кем-то общается и считает, что эти отношения- не серьезны. Вас устроит такой расклад событий?
09 сент. 2018
Sashka70
Если это действительно дружба и ни чего больше, то меня устроит. Но почему она молчит, я не понимаю
09 сент. 2018
Но почему она молчит, я не понимаю

Что Вы имеете ввиду? Она должна Вам рассказать о том, что с кем- то общается?
09 сент. 2018
Sashka70
Ну конечно, это нормально. Я просто хочу знать что происходит в ее жизни пока мы на расстоянии. Я думаю я должен знать об этом
09 сент. 2018
Sashka70, давайте предположим, что ваша девушка Вам рассказывает о том, что познакомилась с кем-то. Какой будет Ваша реакция, что станете делать, думать, говорить, чувствовать?
09 сент. 2018
Sashka70
Если она мне скажет это сама лично, я буду абсолютно спокоен и отнесусь нормально к этому. Я же ее спрашивал, ты точно меня будешь ждать. Ты ни с кем не познакомилась. На что она отвечала, я буду ждать и ни с какими парнями я не общаюсь и не буду этого делать. Просто я знаю как обычное общение переходит во что то большее. Именно у нас так это и произошло. Я боюсь услышать от нее, что мы расстаемся, что она нашла другого..
09 сент. 2018
Sashka70,
Если она мне скажет это сама лично, я буду абсолютно спокоен и отнесусь нормально к этому.

А как она смогла бы Вам доказать, что эти новые отношения- чисто дружеские?
На что она отвечала, я буду ждать и ни с какими парнями я не общаюсь и не буду этого делать

Значит, она ожидала, что Ваша реакция будет не радостной и лучше избежать неприятных переживаний
Отчего у Вас такое недоверительно подозрительное отношение к девушки? У Вас были поводы сомневаться в ней?