У меня чувство полного одиночества. Есть муж и 2 маленьких детей. Нет интереса ни к чему из-за отношения мужа ко мне, периодически меня оскорбляет и иногда даже бьет. Сам живет исключительно своей жизнью, не работает.
Несколько раз находила у него смс с другими девушками сексуального характера. Я ради него на многое пошла, и за собой ухаживаю, и с ним стараюсь не конфликтовать. И часто посещают мысли о суициде.
Как мне полюбить себя? Как стать веселой жизнерадостной женщиной?
КонсультацииАрхив
Не могу найти с мужем эмоциональную близость
09 сент. 2018
Динга
09 сент. 2018
10 сент. 2018
Так в чём именно вопрос?
Как найти эмоциональную близость с мужем?
Или как полюбить себя?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.