КонсультацииАрхив

Парень держит дистанцию

12 сент. 2018
Valeria.levi
Я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, но он до сих пор не знакомил меня ни с кем из его друзей. Я не против если он идет с парнями куда-то и они там болтают, понятно что я так ни к чему, но другие встречи, на которых его приятели со своими девушками и женами, он тоже посещает сам. Я не знаю как это воспринимать, потому что сказать что он несерьезно ко мне относится я не могу.

Во всех остальных моментах у меня вообще нет никаких сомнений, мы близки в эмоциональном плане, постоянно в контакте и довольно часто встречаемся (беру в учет наш темп жизни). Как понять почему так? Как можно начать разговор или вообще нет смысла спрашивать и возможно со стороны все понятно и так?

12 сент. 2018
Valeria.levi, здравствуйте!
Какое-то время назад вы создавали похожую тему
Не могу разобраться в отношении парня ко мне и наоборот
Речь идет о том же человеке?
13 сент. 2018
Добрый день!
но другие встречи, на которых его приятели со своими девушками и женами, он тоже посещает сам.

Как часто бывают мероприятия на которых его приятели встречаются вместе с девушками и жёнами? Что это за мероприятия? Получается он сам Вам рассказывает про встречи в таком формате? Вы ему говорили, что Вам хотелось бы быть вместе с ним на таких встречах?