КонсультацииОтношения в парах

Что делать в отношениях со своим молодым человеком?

27 сент. 2018
ДарьяБойко22
Доброй ночи, у меня сложилась такая ситуация: встречаюсь с парнем полгода, из них 3 месяца он в армии. Я живу с его родителями, так как он этого захотел. Сначала все было хорошо, каждый день мы созванивались и общались по СМС. А спустя некоторое время звонки стали реже, СМС он вообще не присылает, также как и письма.

Постоянно просит у родителей деньги, якобы ему не хватает. А совсем недавно, он удалил меня из социальной сети ВКонтакте, убрал семейное положение и удалил все совместные фото, объяснил он свой поступок тем, что его страница была взломана, а спустя 3 дня добавляет в друзья. А также он поменял пароль от своей страницы, до всего этого я имела доступ к его странице.

Подскажите что с ним может происходить и что мне вообще с этим делать?

27 сент. 2018
ДарьяБойко22, здравствуйте!
Почему Вы не верите объяснению, данному Вашим молодым человеком, о взломанном аккаунте?
На вопрос, что происходит с Вашим парнем, лучше спросить у него самого.
Мы с Вами можем только строить предположения и, увы, ошибаться.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
27 сент. 2018
ДарьяБойко22
Я не доверяю ему по той причине, что на его странице ничего не изменилось, кроме того что я вам сказала. На разговор он не идёт, говорит, что ему некогда. При разговоре со мной постоянно чем то недоволен, спрашиваю, что случилось говорит ничего, я просто устал.
27 сент. 2018
Дарья, здравствуйте!
Понимаю Ваше недоверие, оно обосновано. Вам обидно и грустно, что молодой человек перестал быть эмоционально близким Вам, отдалившись от Вас в мире сети интернет и телефоне.
Жизнь молодого человека крайне изменилась, он вырвался из родительской семьи и начал пробовать жить самостоятельной жизнью. От этого у него могут поменяться ценности и интересы, увлечения и потребности. В его кругах множество таких же молодых людей, которые могут оказывать некое влияние и даже давление не его убеждения и молодой человек стал меняться. Возможно, в армии не принимают эмоциональные реагирования друг друга и молодым людям начинает казаться, что не мужское поведение- нежности в телефоне, частые смс и звонки. Это- как вариант.
Расскажите, пожалуйста, отчего и для чего Вы проживаете вместе с родителями молодого человека, в то время, когда сам он не проживает дома?