КонсультацииАрхив

Проблемы у сына в школе

28 сент. 2018
Tar.milana1985
Доброго времени суток! У нас такая проблема. В прошлом году ребенок (мальчик) пошел в первый класс, стали появляться проблемы с поведением среди сверстников, стал плохо успевать. В этом же году мы развелись с мужем (но сын стал переносить всю данную ситуацию болезненно).

В этом году, перейдя во второй класс, стало еще хуже не только с поведением (старается среди одноклассников быть "шутом", привлекая к себе внимание, не может с ними найти общий язык, но и с учебой (ничего не хочет делать ни в школе не доме, доходит до абсурда, ложится на руки на парту и лежит, контрольные не написаны, все тетради по контрольным чистые)

28 сент. 2018
Tar.milana1985, здравствуйте!
Отец мальчика участвует в его воспитании?
Вы посещали с сыном школьного психолога?
Как ребёнок ведёт себя дома?
Связываете ли Вы изменения в поведении сына с разводом?
Рекомендую прочитать консультации по детской психологии
Какой результат хотите получить от общения с психологом здесь?