КонсультацииАрхив

Скандалы при ребёнке

02 окт. 2018
Ольга Лаврова
Добрый вечер. Мне тяжело. У меня дочь 7 лет, я живу с человеком, которого кажется больше не люблю, мы очень сильно ругаемся по бытовым мелочам и из-за дочки, я прошу чтобы он помогал. Иногда я сама первая раздражаюсь. Но мне некуда сейчас переехать. Я конечно могу снять жильё временно, но это требует вложений. Он даст мне денег, поможет финансово, но неизвестно как дальше, и в чужом городе очень сложно будет одной.

Я не знаю, как мне двигаться дальше, только появляется желание что то делать, потом снова скандал и все рушится. Очень жаль маленькую дочку, не хочу чтобы она слушала скандалы. Он если злится, начинает выражаться матом и ему все равно, что в квартире есть ребёнок.

02 окт. 2018
Ольга Лаврова, здравствуйте!
Этот мужчина не является отцом девочки?
Какие у него претензии к Вам из-за дочки?
По какой причине Вы оказались в чужом городе?
Советую прочитать про конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
02 окт. 2018
Здравствуйте, Ольга!
Очень вам сочувствую, но больше всего сочувствия к вашей дочери!
У вашей дочки есть отец? Почему должен вам помогать мужчина, с которым вы живёте? Он удочерил её?
Что заставляет вас ругаться по мелочам и с применением нецензурных выражение при ребёнке? Ваш социальный статус? Невоздержанность? Сильные эмоции?
Почему нельзя уйти из таких отношений? Ваша финансовая зависимость от этого мужчины? Вы работаете?
И какую помощь хотели бы получить от разговора с психологом?