КонсультацииСексология

У сына странный новый друг

04 окт. 2016
Dreamqueen
Сыну 13 лет, семья полная.

Есть ли опыт посещения психолога/психотерапевта? Нет
Принимали/ете медикаменты? Нет

Здравствуйте, уважаемые психологи! Очень нужна консультация, тк тема, которая нас затронула, очень необычна и мы боимся что - то предпринимать. Дело в том, что месяц назад в школу пришел новый мальчик, и мой сын начал с ним дружить (7 класс, 13 лет). Сегодня я прочитала переписку их и была в шоке. Как учитель, я знаю, что подросткам свойственно интересоваться сексом и говорить о нем со смехом и грубовато. Но эта переписка повергла меня в ужас. Вот некоторые его фразы. Мой мысли: член мой, член Артёма, член твой, уроки, жить у дяди. Я хочу пробовать гей порно так как я нормальный пробовал. И ещё знаешь какой у меня был сон я сегодня сказал старый. Мне приснилось что меня трахает Артём. Ну что да у меня крутиться в голове твой член а именно то что он такой большой и толстый. Мужественный и С таким не стыдно быдь перед девочками. Не помогает. Если бы ты отправил ты фотку со спермой я б тут вообще здох потому что я не могу проти через какую то вибрацию. И мне по этому очень плохо. И да посмейся у мен 8, 5 при Эрэкции В живую нет но приставляю я не Артёма и не тебя но вчера знаешь какой сон приснился

Даниил 0:13
Какой

Vladislav 0:14
Что ты меня привязал и застоялся сосать а потом я развязался прицепил тебя на цепи отрезал твой ХХХХ и теперь он моя сосалка.

Еще сын ему отвечает, что если он любит мальчиков, то и переезд, и все было зря. Закралось подозрение, что не просто так люди переехали аж с другого конца страны. Еще они /надеюсь, в шутку/ называют друг друга девчачьими именами. Друг просит выслать фото с эрекцией. Мой пишет ему, чтоб на девочек больше смотрел, пишет, что девочка нравится. Но я как будто с грязью какой - то столкнулась. Боюсь за сына. Подскажите, что делать? Сказать учителю, а вдруг у нее не хватит такта? Напрямую нельзя поговорить с сыном, может замкнуться. С отчимом /зовет папой/ отношения ровные, ребенка не ущемляем. За последнюю неделю резко ухудшились оценки.

04 окт. 2016
Dreamqueen, доброй ночи. Психолог обязательно прокомментирует Вашу тему через некоторе время.
04 окт. 2016
Dreamqueen, здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство как мамы, есть от чего разволноваться. Я правильно поняла, что у Вас есть регулярный доступ к переписке сына? Вы привели цитаты из переписки, надеюсь, изменили имена для соблюдения конфиденциальности. Из тех отрывков, которые Вы привели, возникает ощущение, что собеседник Вашего сына выражает мысли несколько бессвязно, у Вас тоже такое впечатление?

Ваш сын в переписке отвечает развёрнуто или односложно? Какое у Вас сложилось впечатление, его увлекает эта беседа или он просто отвечает из вежливости?

Насколько у вас близкие отношения с сыном? Как Вам удалось понять, что это переписка именно с этим мальчиком? Сын что - то говорил Вам о нем? Что знаете об этом мальчике вообще? Чем он нравится Вашему сыну? Были ли друзья у сына раньше?

Вы пишете, что отметки ухудшились: как раньше учился сын? Отметки ухудшились по всем предметам или по отдельным? Высыпается ли Ваш сын? Знаете ли Вы о том, как он проводит время вне школы? Он обычно общается с другими детьми только посредством телефона или в социальных сетях? Имеете ли Вы доступ к тому, какие он просматривает сайты в интернете?
01 февр. 2018
Dreamqueen
Здравствуйте) Почему-то только сейчас уведомление пришло от сайта. Тогда вся история разрешилась. Муж сходил с перепиской к завучу, там без скандала обошлось, но родители мальчика забрали через неделю и опять уехали. Там оказалось, что и старший совершеннолетний брат имел отношение к нетрадиционным контактам, скажем так. А сын потом сказал что благодарен за наши действия, так как сам не знал, как выпутаться. Мальчик показался ему начитанным и интересным. Сейчас все хорошо)
06 февр. 2018
Dreamqueen, консультация может быть завершена, вероятно?