КонсультацииСексология

Странный ответ жены на вопрос о мужской силе

03 окт. 2017
Anton29
Добрый вечер, необходим совет сексолога или других специалистов на мой вопрос-проблему. С одной стороны он очень смешной, с другой - меня беспокоит как мужчину. Как то за ужином с женой она налила мне чай с мятой, я взял и пошутил - "хочешь лишить меня потенции"? Спросил я, жена тут же ответила что мне это не грозит! Далее последовала неловкая пауза, я задумался почему? А жена немного засмущалась. Я не стал спрашивать почему она так ответила, но после я решил что моему размеру который я имею бессилие точно не грозит - он у меня не особо больших размеров, значит жена видела "аппараты" и побольше и ляпнула невзначай. Меня это очень угнетает и беспокоит. Хотя с эрекцией у меня все на 120 процентов и осечек никогда не было, у меня всегда стоит, как скала. Вы, как специалисты, подскажите, пожалуйста, что она могла иметь ввиду? Так как поднимать этот вопрос мне стыдно. И зависит ли эрекция напрямую от размера мужского достоинства?

04 окт. 2017
подскажите пожалуйста что она могла иметь ввиду?

Например, то, что у Вас, как Вы пишете —
... С эрекцией у меня все на 120 процентов и осечек никогда не было, у меня всегда стоит как скала.

Вот жена и сказала, что никакой "мяте" Вас не "сломить".
Могла она это иметь в виду, как думаете?
зависит ли эрекция напрямую от размера мужского достоинства?

Не зависит
04 окт. 2017
Anton29
Спасибо за ответ, скорее всего это она и подумала, а я начал фантазировать не в свою пользу.

Отзыв о консультации

Спасибо за ответ, иногда хочется знать мнение других людей на не очень важный вопрос.

Anton29