КонсультацииСексология

Взрослый мужчина шлет пошлые сообщения в начале отношений

04 сент. 2018
Ольга2111
Добрый день! Меня зовут Ольга, 36 лет, в разводе, есть сын.

У меня такая ситуация, которую я не могу понять. В разводе уже 11 лет. Отношения последние были 1,5 года назад. Познакомилась с мужчиной, позвонил, как клиент на работу, при первом же разговоре с ним, подумала, что слишком долго болтает.. Нашли общую тему бег, велосипедный спорт. Пригласил вместе проехать. Сначала согласилась, потом испугалась, что вообще человека не знаю. При общении узнала, что разведен.

Договорились, встретились в городе - мужчина понравился, нашли общий язык, общие взгляды, ему 50 лет, и обнаружили, что родились в один день.. Потом съездили на велосипедах. Всё нормально. В чем вопрос, и что мне не нравится: он мне шлет сообщения и видео (обнаженных женщин), сексуальные сцены разного характера и т. д., задает интимные вопросы. Хотя между нами отношений близких никаких нет, он даже попыток поцеловать или взять за руку не делает. Сейчас находится на отдухе на море, написал мне, о многих девушках, загорающих топлес, про их грудь.. Шлет пошлые анекдоты.

В общем мне человек нравится, но это поведение взрослого мужчины, при отсутствии близости, меня раздражает, смущает и пугает. Помогите, разобраться. Заранее благодарна. Ольга

04 сент. 2018
Здравствуйте. Вы говорили с ним об этом? Как и где вы познакомились?
04 сент. 2018
Ольга2111
Добрый день! Мы познакомились так: я турагент, меня порекомендовали его коллеги по работе, он позвонил мне. Сделал заявку, долго говорил, потом пару раз еще раз по работе разговаривали, потом на третий где-то звонок, перешли на тему отношений и т. д. нашли общие увлечения - спорт. Встретились первый раз в городе, приятный мужчина, хорошо одетый, воспитанный (вроде), хорошая работа.
И он стал обнаженных женщин стал высылать мне - мы еще даже не видились. Я ответила, что мне неприятно такое получать от человека, которого я не знаю, и не состою в близких отношениях. Потом еще не раз писала ему в ответе, что мне не приятно. Он перестает, теперь опять.. Уже из Испании..
04 сент. 2018
Спросите у него зачем он вам это шлет и что этим хочет сказать.

Когда вы писали ему, что вам это неприятно, что он вам на это отвечал?
04 сент. 2018
Ольга2111
Спрошу. Еще он не делает попытку дотронуться до меня, не приглашает заранее на свидание, хотя приходит ко мне на работу (на пару минут), заезжает после велопробега. После моих замечаний, пришел, очень волновался, и я обратила внимание, что большой палец руки он держал внутри ладони, как младенцы делают.

Он ничего не отвечал. Замыкался. Писал, что может ничего и не надо (в плане наших отношений). Либо писал, что это просто красивые видео или картинки, в том числе и с женской мастурбацией.
04 сент. 2018
Он вам не рассказывал про причину развода?

Еще он не делает попытку дотронуться до меня, не приглашает заранее на свидание,

Также, можно прояснить про то, что вы не понимаете какие у вас отношения. Вы дружите, встречаетесь, общаеетесь как приятели? Вам нужен один обстоительный разговор обо всем, что вас тревожит. По его реакции вам будет понтно, что именно он хочет.
04 сент. 2018
Ольга2111
Благодарю за ответ. Про причину развода я не спрашивала. Да, поговорю, когда приедет. А как мне вести себя сейчас? Пока он две недели будет отдыхать и, наверное, что-то писать.
Еще один момент, когда он первый раз звонил, он сказал, что едет отдыхать с подругой. Потом, после того как мы уже встретились, я спросила с кем он летит? Он ответил с товарищем, с которым не занимаются сексом. Я спросила про пол этого товарища, он ответил - мужской. Хотя я думаю он соврал.

Спросите у него зачем он вам это шлет и что этим хочет сказать

Спросила, он ответил, что ничего не хочет этим сказать и обидеть меня
04 сент. 2018
Хотя я думаю он соврал.

Даже если он сказал неправду, что это сейчас меняет в ваших с ним отношениях? Какой статус у ваших отношений? Об этом вы говорили с ним?
04 сент. 2018
Ольга2111
Благодарю за работу, в принципе, мне всё понятно..
04 сент. 2018
Если вы получили ответ на свой вопрос, можно закрыть тему и оставить отзыв. Спасибо

Отзыв о консультации

Конкретного ответа на свой вопрос я не получила, но, возможно, его и нельзя вообще дать.. Но хотелось бы понять все-таки причины такого поведения мужчины.. Я успокоилась, по крайней мере, и кое что для себя поняла. Спасибо.
Ответ поступил очень быстро, была оформлена услуга быстрый ответ.

Ольга2111