Еще он не делает попытку дотронуться до меня, не приглашает заранее на свидание,
Спросите у него зачем он вам это шлет и что этим хочет сказать
Хотя я думаю он соврал.
Конкретного ответа на свой вопрос я не получила, но, возможно, его и нельзя вообще дать.. Но хотелось бы понять все-таки причины такого поведения мужчины.. Я успокоилась, по крайней мере, и кое что для себя поняла. Спасибо.
Ответ поступил очень быстро, была оформлена услуга быстрый ответ.