КонсультацииСексология

Нет секса в отношениях

13 авг. 2018
Алексей777
Добрый день. Нет секса в отношениях, мне 27 лет, ей 25.

Начали встречаться когда ей было 17, вместе уже 8 лет из них 2 года живём вместе. Она девственница, да и у меня всего был секс 2 раза до неё. Когда начинаю ласки, после трёх или раньше минут она говорит что не хочет и всячески уходит от разговора о проблеме. И так уже 8 лет, я уже не могу.

Что делать?

13 авг. 2018
Алексей777, здравствуйте!
Что Вы пробовали предпринять, чтобы ваши отношения развивались дальше?
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
13 авг. 2018
Алексей777
Пытался с ней поговорить на эту тему, но всё время она отвечает что не хочет говорить от этом. Инициатива в сексуальном плане всегда исходит от меня (. Делал много раз разные романтические ужины, прогулки ночные, и т. д. я так понимаю эти отношения уже давно нужно было заканчивать. А вариант их спасения, когда только один пытается что-то наладить, тоже тщетны.
13 авг. 2018
мне 27 лет, ей 25.

8 лет... А зачем?
13 авг. 2018
Алексей777
Зачем. Хороший вопрос, может у меня ещё остались чувства к ней, а может это привычка. Мне сложно самому на него ответить.
14 авг. 2018
Без этого ответа, четкого и понятного самому себе, нет и запроса.