КонсультацииСексология

Порнo в отношениях

19 апр. 2017
ВалентинаВасильевна
Никогда не позволяла себе подобного поведения, и очень раскаиваюсь так как сделала хуже сама себе. Вчера зашла в историю браузера моего молодого человека. Увидела, что он регулярно просматривает порнографию, с запросами "шлюшка, служанка и т. Д", пытался найти "секс бота" в мобильных приложениях Вибер, вотс ап. Секс у нас разнообразный, бывают иногда перерывы в пару дней, используем сексуальные игрушки. Казусов не возникало. Я девушка стройная, симпатичная, с ним раскрепощенная. Его очень уважаю, люблю, но в момент когда я все это узнала моя самооценка упала ниже плинтуса. Что со мной не так? Мне даже смотреть на него стало тошно... Что делать? Если скажу ему будет скандал, возможно приведёт к расставанию, для него важно чтобы к нему никто не лез, а я нарушила его личное пространство. Постараться принять и забыть? Но как?

19 апр. 2017
ВалентинаВасильевна, здравствуйте! Из того, что Вы описали, довольно сложно сказать, что с Вами не так, кроме того, что Вы по какой-то причине решили проконтролировать своего молодого человека. Это могло бы быть предметом исследования с психологом: возможно, Вас в отношениях не все устраивало, раз Вы решились на такой шаг? Похоже, что Вы и простить себе этого не можете и опасаетесь, что, узнав о Вашем нарушении его границ, он разорвет с Вами отношения. На самом ли деле Вы ощущаете эти отношения гармоничными и равноправными?

А вот сексуальные фантазии Вашего мужчины не выглядят какими-то запредельно эксцентричными, скорее, наоборот. Фантазирование не является патологией и редко способно навредить отношениям. Особенно с учетом того, что, по Вашему впечатлению, в Вашей сексуальной жизни все в порядке. Вероятно, как и огромное большинство других мужчин, Ваш друг иногда развлекает себя просмотром порнографии с определенным тематическим подтекстом. Если он не предлагает Вам перенести эти фантазии в Вашу постель, то, вероятно, ему достаточно иногда смотреть такое порно. Не вижу в этом никакого повода для Вашего беспокойства.
19 апр. 2017
ВалентинаВасильевна
Боль
19 апр. 2017
ВалентинаВасильевна, это все, что Вы хотели сказать в ответ?
01 сент. 2017
Cvekk
ВалентинаВасильевна, это все, что Вы хотели сказать в ответ?

Ей кажется что ей изменили, то есть она воспринила это как измену с другими женщинами, она думает что это будет мешать?!
22 дек. 2017
Leya83
Ей кажется что ей изменили, то есть она воспринила это как измену с другими женщинами, она думает что это будет мешать?!

Да.. И я так думаю (