КонсультацииСексология

Измены в отношениях

13 авг. 2018
Olga85
Если женщина 33 лет изменяла своим партнерам, остановится ли она при встрече с любимым человеком? У женщины диагноз биполярное расстройство.

13 авг. 2018
Olga85, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, о ком идёт речь?
Кто поставил такой диагноз?
Какая в этой ситуации проблема лично для Вас?
13 авг. 2018
Olga85
Речь идёт обо мне.

Диагноз поставлен психиатором. Для меня проблема состоит в том, что я встретила человека и полюбила его как никогда и никого. Он знает о моей прошлой жизни и сомневаеться в том что я смогу хранить ему верность особенно при наличии так ого заболевания.
13 авг. 2018
Здравствуйте. А что вы об этом думаете? Как бы вы ответили на этот вопрос?
13 авг. 2018
Olga85
Я думаю что любой человек при наличии желания может измениться сам и изменить свою жизнь в лучшую сторону особенно когда есть ради кого.
14 авг. 2018
Вы получаете лечение по вашему заболеванию? Ваш лечащий врач знает, что вы
изменяла своим партнерам,

Это может быть связано с вашим заболеванием, а может просто особенностями поведения. В любом случае, об этом стотоит поговорить с вашим доктором.