КонсультацииСексология

Проблемы в сексе и в отношениях

16 окт. 2017
Marudhupandiyar
Добрый вечер! Мне 47 - с потенцией все в порядке и хочется нормально - но жена замкнутая - у нее какие-то запреты - хотя говорит что раньше сделала все, что хотела и мужчин был много - и страшно матом ругается - я не ругаюсь матом - для меня это не приемлемо - а когда ругается она меня отталкивает от себя - у меня даже желание пропадает - люблю её - надо бы как нибудь исправить ситуацию - может я в чем-то неправ? Я внешне не очень... Прошу помочь - спасибо.

16 окт. 2017
Добрый вечер!
Скажите, Как давно вы в браке и какая у вас разница в возрасте с женой?
16 окт. 2017
Marudhupandiyar
Разница 10 лет - в браке 6 лет
16 окт. 2017
Проблема в постели существовала изначально? Или она появилась недавно?
И что провоцирует ее на употребление ругательных слов? Или это просто автоматически у нее выходит?