КонсультацииСексология

С мужем нет секса и никаких отношений

22 янв. 2018
Наталья 7777
С мужем нет никаких отношений, ему 29. Мне 34 , сексом не занимаемся вообще никогда, мне плохо без ласки и секса на психологическом и физическом уровне, говорить об этом уже нет возможности, он закрыт к этим разговорам, любовницы у него нет. Я постоянно плачу и днем и ночью украдкой, потому что его бесят мои слезы и мои выяснения отношений и правды о причинах. Его устраивает, если я натяну дежурную улыбку, одену маску и буду всегда просто с ним любезна.

Пробовала миллион раз и приставать, и соблазнять, и говорить, и молчать, и задавать вопросы, и были длинные монологи.. Бесполезно... Воз и ныне там. Он не импотент, со здоровьем всё ок, раньше секс был почти каждый день. Потом полгода всё было плохо, в то время я и выясняла активно что не так, потом не знаю каким чудом я забеременела, за 9 месяцев секс был 3 раза и то после моих истерик и рыданий, говорил что не хочет ребенку навредить, но это точно были отмазки, сейчас ребенку полгода, за это время секс был 3 раза, очень напряженный и скованный потому что мы уже разучились это делать, меня он ласкать отказывается, о каких тут оргазмах может быть речь...

Сам тоже только один раз из трех кончил. Я была в напряжении и страхе не так прикоснуться.. Не то что то сделать.. Прикосновений, поцелуев, ласк он не любит, общается со мной только при родственниках или друзьях.. На публике так и не скажешь что всё так плохо.. Как только мы вдвоем.. Никакого интима, я на грани отчаяния и срыва, еле себя держу в руках что бы не случилась катастрофа, боюсь за ребенка.. Плюс не хочу что бы это как то сказалось на моих родителях, скандал может привести к ужасным последствиям.. У них и так ооочень натянутые отношения.. Он сразу перенесет весь негатив на них и волной зацепит всю семью...

22 янв. 2018
Наталья 7777, здравствуйте!
Чем всё таки супруг объясняет отсутствие секса?
Каким образом Ваши с супругом отношения могут повлиять на отношения Ваших родителей?
Психолог ответит через некоторое время и постарается помочь.
22 янв. 2018
Здравствуйте, Наталья.

Получается, что сексуальная дисгармония у вас с мужем длится полтора года?
Сколько до этого длились ваши отношения, когда секс был, как Вы пишете, "почти каждый день"?
Какие события из тех, что происходили полтора года назад могли, по Вашему мнению, повлиять на взаимоотношения в семье?
01 февр. 2018
Наталья 7777
Он объяснять наотрез отказывается, а вот "отмазывается" такими аргументами как "у меня болит голова... Завтра рано вставать.. Я смотрю телевизор.. У меня плохое настроение.. У меня болит зуб.. Не прикасайся мне не приятно".. И прочее.. Что касается родителей, то он человек настроения, и когда оно у него портится из за меня, он его портит всем окружающим, надувается, бурчит, ни с кем не разговаривает, накаляет обстановку...

До этого отношения длились 3 года с периодическими перерывами, то есть я несколько раз уходила от него жить отдельно и мы либо вообще не общались либо снова встречались как парень с девушкой.. Но даже тогда секс у нас был чаще чем за эти полтора года.. Что случилось мне судить сложно.. Может он добился меня и ему стало не интересно, может проблемы со здоровьем, или я его обидела каким то недовольством, может он мне мстит зная как мне нужен секс, или ему просто лень, может он стесняться стал... А может с гормонами проблема.. Увы я не знаю ответа...