КонсультацииСексология

Нет возбуждения, нет секса, нет отношений. Мне 28 лет

23 мая 2019
Борис 24
Какой врач мне нужен? Помогите!
Мне почти 29 лет и я не могу начать заниматься сексом с девушками и соотвественно вступить в полноценные отношения. До 20 лет у меня была только абсолютно невзаимная любовь к девушкам, изначально у них возникала ко мне симпатия, но дальше хождения за ручку не заходило, так как я очень сильно нервничал что я такой "старик" и не знаю как встречаться - боялся или грубого отвержения или насмешек если что-то сделаю не так, соответственно девушки чувствовали это и уходили в "друзья" или/и просто исчезали. Переживать я мог по этому поводу месяцами и очень сильно. Далее через друзей я познакомился с "развязной" девушкой, но внешне довольно приятной. Она узнала о моей проблеме и как-то пригласила меня к себе в гости на чашечку чая. Там я познакомился с женским телом и поцелуями. Но у меня вообще не было сексуального возбуждения, могз не реагировал на ситуацию, соответственно половой орган тоже. В тот момент я не придал этому значение, так как подумал что девушка "нелюбимая" плюс нервы шалят от новых впечатлений. Встреча с той девушкой была два раза и оба раза ничего не получилось. Отшутились и больше не общались. Далее я познакомился с моей "первой любовью" это была родственная душа, она была младше меня почти на 4 года. Это ее первые отношения и мои. Это были очень больные отношения, мы могли не общаться по несколько месяцев. Я обижался на нее что она отказывала в близости, она — что у меня нет терпения и уважения к ней. В итоге через 4 года (!), когда я смирился со всем этим - она легла ко мне в кровать, но секса не случилось. У меня стало сводить ноги, пальцы ног онемели, половой орган был "мертв", мозг не понимал что происходит, в душе было чувство горечи что "все зря" и человек рядом "чужой". В итоге мы просто уснули обнявшись. Хочу добавить что во время поцелуев присутствует слабая эрекция, но потом ее нет вообще. Потом она мне дала ещё одну попытку, на этот раз был ещё и алкоголь - без результата. После этого она окончательно охладела ко мне и мы остались друзьями. Далее я не общался с девушками в романтическом ключе года два и как-то смирился с отсутствуем этой потребности. Появились новые мечты - уехал за границу. И встретил там неожиданно для себя новую симпатию. Началось все даже очень неплохо. Девушки я очень понравился, она мне тоже. Начались романтические свидания. Я не давил на секс, она сама стала звать на чай в укромные места. Но дальше лёгкого петинга я не продвигался, так как не чувствовал эрекции и не хотел облома. Уходил от неё под разными выдуманными предлогами. После нескольких таких свиданий стало появляться между нами неловкое молчание и напряжение. Как итог девушка предложила остаться друзьями.. А я злюсь на весь мир.

Онанизмом занимаюсь 3-4 раза в неделю. Эрекция слабая, эякуляция быстрая. Пробовал делать паузу месяц - появилась боль при эякуляции. На эрекцию не повлияло. Порно не смотрю давно. Пропил БАД настойку для улучшения потенции мужчин, курс приема - месяц. По утрам эрекция стала максимальная, при онанизме - хорошая. На эрекцию с девушками не повлияло - ее нет. Практиковал до 14 лет в основном гомосексуальные игры с сверстниками. Воспитывался матерью одиночкой, отношения с матерью - плохие.
Болезни: хронический простатит, всд

Хочется вовремя иметь мужскую силу, уверенность и использовать ее по назначению.

11 июн. 2019
Здравствуйте, Борис.
Вам полезно очно обратиться к врачу сексологу. Вы в мегаполисе живёте, найти его не должно быть проблемой.
А из самостоятельного - телесные практики, йога, двигательная терапия для снятия зажимов...
Юлия
14 июн. 2019
Борис 24
Спасибо большое.. Устал от этого позора и неполноценности.