КонсультацииСексология

Нет секса с девушкой. Проблемы с возбуждением

17 мар. 2020
Олег
Дело в том, что у меня нет секса с моей девушкой. В плане физиологии все хорошо, но меня в целом не возбуждают девушки, только парни, я был у психолога, тот направил к единственному в городе сексологу. Тот про некий "гомосексуализм" и слушать не стал... Только дал ей и мне "советы", а это все мол, гиперсексуальность, в вашем возрасте и корову можно захотеть - это цитата. Я очень люблю ее и не знаю что с этим делать...

18 мар. 2020

Здравствуйте, Олег.

В плане физиологии все хорошо, но меня в целом не возбуждают девушки, только парни,

То есть, если переформулировать Ваш запрос, то Вы пытаетесь решить не сексуальную проблему с девушкой, а изменить свою сексуальную ориентацию. Правильно я понимаю?

Тот про некий "гомосексуализм" и слушать не стал...

Вы считаете себя гомосексуалистом?