КонсультацииСексология

Проблемы с возбуждением

08 мая 2018
BlackNWhite
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 21 и пару месяцев назад у меня после месячного перерыва в удовлетворении себя начались проблемы с бесконтрольным возбуждением, появляющимся в различные моменты без моего желания, любые обиды, раздражение или радость перерастает в сильное желание, доходило и до 10-12 попыток в день, после которых было лишь желание снова и снова испытывать оргазм, в состоянии близком к этому, но само завершение требовало все больше времени, частенько не получалось даже получить оргазм, совершенно выбивает из сил и заставляет еще больше нервничать. Половых контактов ни разу не было, не знаю даже к кому обратиться за помощью. Подскажите как действовать лучше, чтобы избавиться от этого

08 мая 2018
BlackNWhite, Лиза, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
08 мая 2018
BlackNWhite, здравствуйте. Давайте проанализируем вашу проблему вместе.
Иногда тревога проявляется через сексуальное возбуждение и требует разрядки. Как вы оценивате свой уровень тревоги? Я имею в виду общую тревожность, без конкретной причины.
08 мая 2018
BlackNWhite
Тревога присутствует постоянно, без какой либо причины, невозможность усидеть на месте, беспричинная злость и желание делать кому-либо что-то назло, постоянное чувство вины и стыда перед чем-то, отсутствие работы и каких-либо социальных контактов, пару лет назад совсем не получалось справляться с тревогой и агрессией, истериками, в последнее время все слишком сильно накрыло обратно
08 мая 2018
Тогда нужно попытаться разобраться с глубокими причинами тревоги.
беспричинная злость и желание делать кому-либо что-то назло, постоянное чувство вины и стыда перед чем-то, отсутствие работы и каких-либо социальных контактов

1. Как вы думаете откуда берётся эта злость? Сразу замечу, что злость - это не всегда плохо и из этого можно сделать мощный ресурс для нужных нам изменений.
2. Постоянное чувство вины и стыда перед чем-то - пред чем-то (перед чем?) или за что- то (что сделала или не сделала)?
3. Почему нет социальных контактов, если Вы сами признаёте их важность для себя?