КонсультацииСексология

Возбуждение во сне

20 авг. 2018
Katarofeeva
На днях я много размышляла о своей ориентации, после чего пришла к выводу, что гетеросексуальна, поскольку романтические чувства испытывала только к парням. Но недавно мне приснился сон, в котором я возбудилась из-за большой груди (лица самой девушки я не помню, она была даже скорее похожа на мультяшного персонажа)... Имеет ли это связь с реальной ориентацией? Может ли это значить, что я латентная или это просто отражает то, о чем я долго думала?

20 авг. 2018
Katarofeeva, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Испытываете ли Вы какие-то тайные желания, связанные с сексом?
20 авг. 2018
Katarofeeva
Здравствуйте! Мой возраст - 19 лет, отношений и опыта в сексе никогда не было.
20 авг. 2018
Katarofeeva, добрый день!
Ключевым в Вашей ориентации станет
романтические чувства испытывала только к парням

Что касается Вашего сна...
Если у Вас есть некие предпочтения относительно своей груди, то она может быть выражена во сне. Очень часто бывает, что девушкам нравится и хочется иметь большую грудь. Если нет таковой своей- нравится смотреть на чужую и это-нормально.
Я знаю случаи, когда девушки смотрели эротические видео и возбуждались от половых органов женщин, при этом имели они стандартную ориентацию. Женская грудь, так же как и другие половые органы, способны в принципе возбуждать человека любого пола.

Если есть еще вопросы или неясности, смело спрашивайте!
20 авг. 2018
Katarofeeva
Спасибо! Были некие сомнения по поводу ориентации, своей груди как раз-таки нет, всегда завидовала девочкам с большой...
20 авг. 2018
А, ну вот Вам и ответ на вопрос про сон)).
Но помните - не в размерах груди счастье! А смотреть Вам никто не запрещает и это не является признаком нестандартной ориентации.
Если на этом мы решили все вопросы, закрывайте, пожалуйста, тему!

Отзыв о консультации

Большое спасибо за проведенную консультацию! Раньше у меня были колебания по данному поводу, но теперь этот вопрос, наконец, для меня решен и я больше не сомневаюсь. Дальнейших Вам успехов!

Katarofeeva