КонсультацииСексология

Что делать с мужем и моим возбуждением?

21 февр. 2020
Анна

Если с мужем низкая половая активность по его вине, то может ли быть, что мое внимание переключается на девушек? А ещё бывало, что могла порно и лесбиянок. Как бы объяснить, для меня это как выплеск эмоций что ли. Могла анонимно с мужчинами переписываться в эротическом контексте. А ещё есть возможность в чате выбрать пол. По сути этот час для виртуального секса. И как то я выбрала девушка и девушка, но было какое-то вступительное слово, это было давно. Я забыла, а когда все всплыло с навязчивостями и всплыла эта тема. Но от себя могу сказать что что-то не то было когда я вела переписку с девушкой. Я не помню точно была ли переписка. Но пусть даже была. Я крайне боюсь стать лесбиянкой и не хочу. Муж будто меня ограничивает в сексе, а ведь ему 29, почти 30. Раньше не заморачивалась, всегда как бы мужчины нравилось. А сейчас это как болезнь. Мужа люблю, но у меня постоянное возбуждение внутри, которое сопровождается фантазиями которые меня пугают. Если я так не сделаю, то страх не исчезнет. Мне стыдно, но во время критических дней еще более усиливается. Постоянно сначала мысль - после страх- возбуждение. То есть при мастурбации у меня изначально страх и от этого оргазм. Будто все девушки уже возбуждают (тело, грудь итд) Я работаю в сфере услуг фотографом и начинается как какая то навязчивость уже. Пристаю к мужу - вечно устал. Чем снизить эту возбужденность? Будто все внимание направлено на девушек... Уже невозможно... Фантазии еще эти. Есть как бы куча других проблем, но мозг переключается на это. Что делать? Мне нужен совет адекватный с психологической точки зрения. И я не бисексуалка и не лесбиянка. Не нужно мне говорить про би. Я понимаю что всё люди бисексуалы. Но ведь мои проблемы не пустого места. Может я другие проблемы закрываю этими? Если меня муж удовлетворял была бы другая проблема. А это уже навязчивость? Мы с мужем вместе работаем и ещё я часто его ревную. Иногда вспоминаю старые отношения с мужчинами и у меня ассоциации ужасные, вроде все было супер. А мужчины кажутся будто девушками. Я не понимаю откуда все это. Но чем больше я противоречу разным мыслям, тем больше у меня много разных мыслей. Мне все пишут про бисексуальность. Но я не желаю этого. Исключительно на уровне возбуждения. У меня был подобный страх когда отношения не строились, встретила мужа прошло. Но секс такой редкий. Уже когда он соглашается мне уже и не нужно. Все пошло после его отказов постоянных, всплыло все. Это фобия или что? Ну невозможно же так быстро сменить ориентацию. Я когда представляю у меня ужас в глазах, как то все ужасно и дико.

21 февр. 2020

Здравствуйте, Анна

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, Вы согласны?

Если да, то мы можем начать работать прямо сейчас

Для начала я предлагаю расставить четкие временные рамки. Как давно вы вместе? Как давно у Вас проблемы в интимной жизни с супругом? Его сексуальная активность и раньше была такой, или что-то изменилось?

21 февр. 2020
Анна

Здравствуйте, пятый год.

Сначала было все хорошо.

Связываю с тем, что он мне начал отказывать, именно мысли.

Попытки познакомиться с парнями на сайте знакомств, чтобы почувствовать себя желанной, послушать комплименты.

Касаемо чата этого не могу ничего сказать, это было крайне давно, но я собственно и забыла.

У меня было окр, по другим причинам.

Вылечила.

Пошли проблемы с мужем, он то устает, то ещё что-то.

Работаем вместе, постоянно ревную в коллегам, доходит до сильных выяснений отношений. Мозг почему-то перешёл на эту тему. Очень хочу сойти с этого, но каждый раз это как шар. Прилипло и все.

21 февр. 2020
Анна

Касаемо чата с девушкой, решила по приколу, а сейчас как все воспыло Начало обостряться сильнее. На этом фоне все в кучу.

Я же могу стать не той ориентации или би?

Сердцем я понимаю что это не совсем то, но под воздействием мыслей я соображаю не трезво. Мне постоянно все кажется и это все раздувается, мыслей все больше. Каждый раз все новое

21 февр. 2020
Работаем вместе, постоянно ревную в коллегам, доходит до сильных выяснений отношений. Мозг почему-то перешёл на эту тему. Очень хочу сойти с этого, но каждый раз это как шар. Прилипло и все.
Попытки познакомиться с парнями на сайте знакомств, чтобы почувствовать себя желанной, послушать комплименты.

Вполне вероятно чтоВаши мысли о девушках - это вопрос отсутствия удовлетворяющей Вас сексуальной жизни. Давайте немного подробнее разберем вопросы сексуальности человека.

То, что принято называть сексуальной ориентацией - это устойчивый паттерн сексуального и романтического поведения. Это Ваша роль не только во время близости, но и в поведении с партнером.

Этот паттерн состоит из множества отдельных переменных. Каждая из них - вроде окружения, социального давления, опыта, и тому подобного - влияет на наш конкретный выбор в ту или иную минуту. В природе человека не существует полюсов сексуальности. Существует некая кривая, где на разных концах "Гетеро" и "Гомо", а все люди - где-то на этом промежутке. При этом кто-то более склонен к гомосексуальной связи, кто-то - к гетеросексуальной, и проявляет себя в различных жизненных обстоятельствах по-разному. Так что именно жизненные обстоятельства, опыт, могут склонять нас к определенного рода фантазиям. К примеру, по Вашим словам, Вы не чувствуете к себе женского внимания, верно? Расскажите подробнее об этом, пожалуйста.

Пошли проблемы с мужем, он то устает, то ещё что-то.

Для начала очень важно установить и понять, какие именно действия, жизненные обстоятельства привели к тому, что Ваш муж не желает близости? Вы говорили с ним об этом? Что он сам об этом думает? Это произошло со временем или после каких-то перемен?

21 февр. 2020
Анна

Устает, нет желания итд.

Такой человек.

Про женское внимание речи нет. Я не рассматриваю женщин вообще.

Я имею ввиду что муж со временем делает мало комплиментов.

21 февр. 2020
Анна

Женское внимание не причем тут

Я от него не чувствую внимания

Мужу говорю, но у него видимо слабая половая конституции, иначе я не знаю как это назвать

21 февр. 2020
Анна

П

26 февр. 2020

В каком контексте Вы говорили со своим мужем об интимных трудностях? Важно, что бы человек доверился Вам, атмосфера должна быть максимально непринужднной и искренней.