КонсультацииСексология

Чувство возбужденности

10 мая 2016
Lea
Здравствуйте. Мне 21 год. Последние 3 дня в области гениталий появилось странное ощущение. Как-будто я нахожусь в возбужденном состоянии. Это началось после 2 оргазмов во сне. Теперь меня возбуждает даже ходьба. Как-будто вот вот и у меня будет оргазм. И еще у меня последние 3 дня частое мочеиспускание. Помогите, пожалуйста.

10 мая 2016
Lea, здравствуйте! То, что Вы описываете, бывает при легком цистите - уж очень близко находится уретра, которая воспаляется при восходящем цистите, и клитор, потому и возникает возбуждение. Думаю, для Вас имеет смысл, в первую очередь, проверится на воспаление мочевыводящих путей, и лишь после того, как Вы исключите эту физиологическую причину, можно будет разобраться, есть ли здесь психологический подтекст.
10 мая 2016
Lea
Спасибо за совет. Я забыла отметить, что принимаю грандаксин, сонапакс и и седатон по 1 таблетке в день. Может ли это как то влиять на возбудимость?
10 мая 2016
В списке побочных эффектов у Грандаксина и Сонапакса указано как снижение, так и повышение полового влечения. Это редкий эффект, но теоретически он возможен.