КонсультацииСексология

Не возбуждаюсь

15 окт. 2018
Аниса2
Меня очень волнует, что меня не возбуждает ничего ни поцелуй ни ласки ни половой акт, кстати половой акт очень больной до слез (при первом половом акте было очень больно и при каждом половом акте шло много крови и было очень больно ), , мне 20 лет замужем как 16 дней назад, до брака полового акта не было. Мужа знаю уже 3 месяца были в отношениях, были поцелуи и обятья. Друг друга очень сильно любим... Хочу понять почему я не возбуждаюсь, можно ли это изменить и как? До мужа был парень но поцелуй были раз два или три возбуждали хотя не любила его вообще.

15 окт. 2018
Аниса2, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
16 окт. 2018
Аниса2
Уважаемая Светлана Дьяченко, как я упомянула ранее хочу понять почему я не возбуждаюсь, могу ли как нибудь это изменить и как... За ранее спасибо.
16 окт. 2018
Аниса2, добрый день!
могу ли как нибудь это изменить и как.

Да возможно. Психотерапия.