КонсультацииСексология

Муж сказал, что я его не возбуждаю

24 мар. 2017
Карина.л
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с мужем были женаты 3 года и так сложилось что на месяц он уехал в другую страну. Мы созванивались и он ждал меня. По телефону произошла ссора после чего муж сказал что в постели я бревно и не возбуждаю его. Я спросила почему же он тогда спит со мной на что он ответил что когда хочетса то всёравно с кем. Он был выпивший. После того как он понял что натворил начал извинятся и просить прощения говорил что сказал это специально чтоб зделать мне больно. Мы помирились прошло уже 2 года но я после этого не могу с ним быть в постели как раньше у меня появился комплекс. Я думаю что он сказал правду то что думал. И секс теперь не приносит мне удовольствия я все время об этом думаю. Могло ли это быть правдой и как мне теперь с ним быть

24 мар. 2017
Здравствуйте, Карина. Л. Сколько лет Вам и мужу? Вы оба работаете? Есть ли у вас дети? Живете с кем-то из родителей или отдельно? Получается, что на данный момент вы в браке 5 лет? После того разговора Вы пытались выяснить, сколько было правды в словах мужа? Вероятно, фраза: "... Когда хочется, то всё равно, с кем" - заставила Вас сомневаться в его верности? Помимо близости у вас с мужем больше нет никаких шероховатостей в отношениях? Вы можете сказать, что любите мужа? А он любит Вас - как Вам кажется?
24 мар. 2017
Карина.л
Мне 31 мужу 38 муж работает я тоже работала но сейчас дома с ребёнком сыну 3 года живем отдельно от родителей в браке 5 лет. После того разговора муж спрашивал почему я охладела к нему я объяснила причину но он клянётся что сказал это со злости . Я люблю мужа и он любил меня очень сильно. Кроме секса больше никаких ссор и проблем нет живем хорошо. Он хорошо ко мне относится. Но после того как он сказал эти слова я подумала что возможно была измена и он как бы сравнил хотя он отрицает измену да и секс у нас регулярный всегда за пять лет ну 3 раза в неделю точно. Возможно ли то что он действительно сказал эти слова от злости? Хотя обычно от злости говоришь правду.
12 окт. 2017
Карина. Л, прошу прощения, тема затерялась. Как Вы чувствуете себя сейчас? Как развиваются отношения с мужем? Свой комплекс удалось побороть, или Вы все еще испытываете неуверенность в близости и сомнения в собственной привлекательности для мужа?