КонсультацииСексология

Муж считает, что я фригидная...

03 дек. 2016
Ntalishka
Добрый вечер! Мне 23 года, а мужу 27 вместе чуть больше 3 лет, есть ребенок 1 год и 11 месяцев. Познакомились мы на работе, постоянно взаимодействовали, как его увидела сразу пробежала какая то искра, дальше как то он пришел ко мне в гости и остался на ночь, ни чего серьезного мы не планировали т. к. Мне этого не нужно было, да и было большое но, на тот момент он жил с девушкой уже 5 лет и пытались завести детей, но у них не получалась и в отношениях были постоянные скандалы. Так мы начали встречаться несколько раз в неделю, встречи сопровождались бурным сексом по 3-5 раз за ночь, мы очень друг друга понимали как будто всю жизнь были знакомы. Дальше он принял решение разойтись со своей девушкой, после чего мы начали жить вместе, у меня же началась страшная ревность, мне казалось что он флиртует со всеми и мне изменит, доводила до помешательства, он убеждал меня в том что хочет от меня ребенка и что серьезно настроен, так мы начали пытаться зачать ребенка через 3 месяца я узнала что беременна, дальше была свадьба ... На протяжении всего этого времени моя ревность не прекращалась, я его постоянно доводила, мы грамили квартиру иногда доходило и до рукоприкладства, по другому я не успокаивалась. После того как вышла замуж начала потихоньку успокаиваться и уже к рождению ребенку я полностью искоренила в себе такое чувство как ревность чему очень рада, так как во всех моих отношениях до, это была основная проблема. В общем начали мы жить в данном плане в спокойствии, конечно первые месяцы с маленькой малышкой были тяжелыми так как там бессоные ночи, муж иногда срывался и нервничал из-за того что не мог выспаться, но все же это были мелочи которые окупались сполна улыбкой нашей малышки. Он везде ходил рассказывал какая я идеальная жена, перестала его ревновать, везде без проблем отпускаю, всем ставил меня в пример. Проблемы начались как ребенку исполнилось около 6 месяцев, я настолько уставала что у меня вообще пропало сексуальное желание, но все же секс был через день, на что муж мне устраивал постоянные скандалы говоря что он нормальный мужик и ему нужно по несколько раз в день, иначе он будет искать любовницу, я пыталась заниматься сексом почаще, но не могу заставлять себя без желания делать это ... В прошлом месяце секс у нас был 7-8 раз т. к. Я вышла на работу и очень устаю т. К на мне ребенок собирания в садик, готовка, уборка и на секс просто нет сил, муж начал меня терроризировать морально, придираться по любому поводу, доводит меня каждый день с самого утра начинает названивать и донимать меня, что я что то не так сделала или не туда положила, уже не хочеться идти домой... Все сводиться к одному что я не даю ему каждый день, но у меня нет сил, да и желания тоже... Мы ни куда не ходим вместе, мне интереснее сходить куда-то одной, у нас нет общих тем, хочеться отдыха и спокойствия, я уже объясняла мужу что мне хочеться романтики, ласки, комплиментов и тогда возможно будет все намного чаще, а он мне говорит что давай почаще и тогда я изменю свое отношение к тебе, по другому ни как, мы не можем прийти к чему то определенному, ходим по замкнутому кругу, я уже думаю что нам надо разъехаться и жить по отдельности... За мной начал ухаживать мужчина, с которым мы были раньше в отношениях, расстались только из-за того что я постоянно ревновала его, сейчас вот нахожусь на распутьи и мужу изменять не хочу и хочу быть счастливой и желанной женщиной, не только в плане секса.
Но может у меня у меня действительно проблемы, как утверждает мой муж, я и раньше не была нимфоманкой, а то что было когда мы только встретились, это просто у меня до этого давно ни кого не было, да и было ощущение азарта и он все время повторял что я изумительная, богиня и т. д. Это меня подпитывало.

03 дек. 2016
Здравствуйте, Ntalishka, мне нужно вам кое-что сказать...
03 дек. 2016
Ntalishka
Здравствуйте, Ntalishka, мне нужно вам кое-что сказать...

Что вы хотите мне сказать?
03 дек. 2016
мне нужно вам кое-что сказать...

Но может у меня у меня действительно проблемы, как утверждает мой муж, я и раньше не была нимфоманкой, а то что было когда мы только встретились, это просто у меня до этого давно ни кого не было, да и было ощущение азарта и он все время повторял что я изумительная, богиня и т. Д

Проблема проста в понимании и сложна в решении.
Ваш муж обладает так называемой сильной Половой Конституцией (Пк).
Это означает, что требуемая для его удовлетворения частота половых актов будет неизменной 10-30 лет продолжения брака...
И воздержание при сПк уже через несколько дней заканчивается неудержимым ростом агрессии.
Это тоже свойство сПк.

Вы же находитесь, очевидно, в группе на один-три порядка ниже, и отсутствие специфической "перетраханности" было заслугой вашего любовного влечения к мужу.
Сейчас вектор вашей влюблённости переключен на ребёнка, поэтому даже порочный компонент собственничества - Ревность, исчерпал себя.
Плюс: необходим минимум (Минимум! ) трехлетний период восстановления сексуальной активности. При условии, что не было трёх осложнений:
а. Физиологических травм при родах
б. Генетической отмены накала влечения в связи с рождением ребёнка
в. Психологической травмы из-за неаккуратности мужа.

Последнее точно - есть.
03 дек. 2016
Ntalishka
Что мне делать в такой ситуации?
03 дек. 2016
необходим минимум (Минимум! ) трехлетний период восстановления сексуальной активности. При условии, что не было трёх осложнений:
а. Физиологических травм при родах
б. Генетической отмены накала влечения в связи с рождением ребёнка
в. Психологической травмы из-за неаккуратности мужа.

Последнее точно - есть.

Поэтому настоящую помощь вы можете получить, заказав сессию семейной сексологической терапии. Что означает: только вместе с мужем вы можете решить проблему (в ваших интересах)
03 дек. 2016
Ntalishka
Поэтому настоящую помощь вы можете получить, заказав сессию семейной сексологической терапии. Что означает: только вместе с мужем вы можете решить проблему (в ваших интересах)

Спасибо за ответ, предложу супругу данный вариант.
03 дек. 2016
Поэтому настоящую помощь вы можете получить, заказав сессию семейной сексологической терапии. Что означает: только вместе с мужем вы можете решить проблему (в ваших интересах)

А сейчас мы можем немного поисследовать степень запущенности проблемы.
Всё-таки никакой пользы от "терпения" не будет для вас лично (хотя агрессия мужа будет на каком-то низком уровне).

Муж, как человек умный, надеюсь, поймёт, что пренебрежение сроками восстановления может привести к катастрофе.

Но вот измена такой ускоренной катастрофой будет.
Ни вы, ни муж не виноваты в отсутствии знаний некоторых тонкостей различия темперамента. Но вот напряжение этих различий и конфликт на этой почве лучше не путать с потребностью во внимании третьих лиц. Ведь вы -Семья, ответственны за отношения оба.
Новый мужчина будет не меньшей сексуальной нагрузкой. Муж почувствует вас не любимой женщиной, а врагом. Развод добъёт здоровье ребёнка (как обычно бывает). Выигрыша в измене - ноль, кроме брезжащих иллюзий "любви"

предложу супругу данный вариант.

Чем раньше вы примите решение, тем меньше обид накопится!

Если консультация была полезна вам - оставьте отзыв!
03 дек. 2016
Ntalishka
Я и не хочу изменять мужу, просто я устала от постоянного требования секса, хочется просто поговорить, пообниматься хочется чувствовать заботу о себе, а на деле получаеться он приходит видит меня до тех пор пока нужен секс, а после ему все неважно, он или ложиться спать или смотрит новости и просит что бы его не трогали...

И надоела его агрессия постоянная, я прямо чувствую как он хочет меня ударить, один раз он дал мне уже пощечину т. к. Я сказала что не хочу обсуждать его придирки ко мне и он до сих пор считает что он прав, постоянно проверяет мой телефон ищет что я с кем то переписываюсь, говорит что я встречаюсь с кем то на работе, он всю беременность меня в этом подозревал...
03 дек. 2016
пообниматься хочеться чувствовать заботу о себе, а на деле получаеться он приходит видит меня до тех пор пока нужен секс

Хорошо, ещё кое-что подскажу: соврите, что гинеколог подозревает что-то неладное, секса может не быть месяцев пять. И гинеколог рекомендовал сходить к сексологу-психотерапевту, потому что подозревает, что это на нервной почве.
Послание должно иметь акцент на "Сексу не будет! И не виноватая я! ".
Действуйте!
03 дек. 2016
Ntalishka
И насчет сроков восстановления, он этого не понимает, я уже ему объясняла что еще идет восстановления, он считает данный срок до 1 года.

Спасибо, за хорошую идею)

Только вот он начнет просить другой вид секса, который он так любит и который для меня ад...
03 дек. 2016
он этого не понимает, я уже ему объясняла

Мужчины, в большинстве, не доверяют психологам и боятся врачей. Но то, за что они заплатили, например, консультация, путёвка, пособие, абонемент в секцию, вынуждает их прислушаться и переварить полученное!

другой вид секса, который он так любит и который для меня ад...

Неприязнь к оральному сексу худо-бедно "лечится". А анальный секс противопоказан по той же причине, что и частый классический в этот период, т. к. Создает ещё большую перегрузку психики.
Вообще, можно разработать индивидуальный комплекс "успокоения" вашего мужа. Это стоит того!
03 дек. 2016
Ntalishka
Неприязнь к оральному сексу худо-бедно "лечится". А анальный секс противопоказан по той же причине, что и частый классический в этот период, т. к. Создает ещё большую перегрузку психики.
Вообще, можно разработать индивидуальный комплекс "успокоения" вашего мужа. Это стоит того!

Неприязнь у меня к анальному сексу... Считаю что это что то грязное... А муж наоборот ...
Индивидуальный комплекс "успокоения" это интересно...
04 дек. 2016
Неприязнь у меня к анальному сексу... Считаю что это что то грязное...

Ну, если бы речь не зла о его нагрузочности в этот период, я бы снял дезинформацию об анальном сексе простым разъяснением его природности и о том, что всё решает правильное знание, настрой обоих партнёров и техника без боли.
В культуре РФ и некоторых стран анальный секс - синоним обретения власти над жертвой, в семье - укрепления своих властных полномочий, компенсация за мнимое "неподчинение"...

Но достаточно того факта, что самый сильный из возможных оргазмов, полностью "перезагружающий " психику женщины - анальный! Потому что задействован самый мощный из нервов в нашем теле - блуждающий нерв!

самый сильный из возможных оргазмов, полностью "перезагружающий " психику женщины - анальный! Потому что задействован самый мощный из нервов в нашем теле - блуждающий нерв!

- это искусство сексологической психотерапии!
Жаль, совсем не публичное искусство)))
04 дек. 2016
Ntalishka
И вот как выше цитированное превратить в

- это искусство сексологической психотерапии!
Жаль, совсем не публичное искусство )))

Спасибо за ответ!