КонсультацииСексология

Я не хочу своего мужа

25 янв. 2018
Natalia5288
Добрый день. Очень надеюсь на совет и направление своей жизни в правильное русло. Замужем 7 лет, ребенок 5 лет. С мужем в принципе всегда были разные темпераменты. Он хотел интимной близости всегда и везде, я меньше. Но в начале отношений все было хорошо. Потом беременность и рождение ребенка. Интимной близости все меньше, да и не хотелось, роды были сложные, ребенок беспокойный.

Наверное, тут я сама виновата, что не давала ему то, что он хотел в должной мере. Я начала чувствовать какую-то агрессию в сексуальном плане, его желания (может быть только для меня) стали извращенными. Он мог плюнуть мне в лицо, хотя я просила этого не делать, говоря, что мне неприятно и вызывает не возбуждение, а наоборот, даже если что-то и хотелось, то уже не хочется. Несколько раз насильно принуждал к анальному сексу (для меня это адски больно и совершенно не возбуждает), были еще подобные моменты.

Каждый половой акт заканчивался для меня слезами. Он просил прощения и все по новой. Сейчас таких действий он не совершает, но могу сказать одно, мое либидо убито полностью, секса я не хочу вообще. Да он и не хочет для этого ничего делать. Пристает ко мне постоянно и выглядит это так, я должна начать удовлетворять его орально, чтобы у него возникла эрекция, причем его действия таковы, что чувствую я себя очень некомфортно, а потом сразу же начинает половой акт, минуя какую-либо прелюдию. Моему неготовому телу физически это даже больно. А потом он не понимает, почему я не целую его в губы, почему такая холодная.

Может, я правда просто фригидная женщина. Стоит еще отметить, что он у меня первый и единственный мужчина. Какие еще мужчины бывают в постели, я не знаю. Одним предложением, мой вопрос к психологу: я не хочу близости со своим мужем и что с этим делать? Еще хочется отметить, когда он заставляет удовлетворять себя орально, то элементарно не соблюдает гигиену, не принимая душ несколько дней. Я не знаю, важно ли это, но у него ужасно пахнет изо рта. Он постоянно матерится, это тоже меня раздражает. А сегодня сказал, чтобы я вернула ключи от квартиры и машины и собрала свои вещи, нам стоит пожить отдельно (я должна уйти с ребенком), так как жена не целует своего мужа, постоянно уходит от близости.

По моему сообщению получается, что в нем одни недостатки, но плюсы все же есть. Он содержит семью, ребенка любит, хоть и времени проводит с ней мало. Хочется взгляд со стороны. Как быть, стоит ли нам жить вместе. Его, наверное, тоже можно понять. Как мужчине ему нужен секс, а жена ему в этом постоянно пытается отказать. Ну просто то, что происходит сложно назвать сексом для меня. Он спрашивает, давай я сделаю, как ты хочешь, а я и не знаю, как я хочу. Но те моменты, которые меня не устраивают, он игнорирует.

25 янв. 2018
Natalia5288, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
Советую прочитать про временное раздельное проживание, как способ разобраться в себе и принять правильное решение.
25 янв. 2018
Здравствуйте, Наталья.
1. Вы уверены, что то что вы описали - это секс в принципе? По мне так это сексуальное насилие над вами в чистом виде, где ваш муж -явный агрессор, а вы - жертва.
2. Зачем вам это надо?
25 янв. 2018
Natalia5288
Я не уверена, я так и написала. Уже говорила, что других мужчин у меня не было, сравнить не с чем. Он мне в пример приводит других, что это еще типа цветочки. Не хочется терять семью, отрывать ребенка от отца. Бытовые условия, как бы это глупо не звучало, тоже играют роль. Мне придется вернуться к маме в худшие условия.
25 янв. 2018
"Не хочется терять семью, отрывать ребенка от отца. "
То есть вы готовы это принимать? Дело в том что я не вижу желания со стороны вашего мужа чего то менять и меня это настораживает.
Он спрашивает, давай я сделаю, как ты хочешь, а я и не знаю, как я хочу.
- почему вы не можете попытаться сформулировать свои желания. Гармоничный cекс = это совместное творчество и ваши желания имеют не меньшую ценность чем желания вашего партнёра.

И еще... Наличие собственных желаний создаёт более широко поле для диалога с мужем: что то вам нравится, что то нет - это нормально. В рамках своего желания вы можете его как то направлять и оценивать. Подумайте над этим. Лучше сотрудничать, чем подчиняться и терпеть.
25 янв. 2018
Natalia5288
Борис Фрейдин, я даже не могу представить, что именно меня бы удовлетворило в интимной плане с ним. Мне кажется, ничего. Мне неприятны его прикосновения, я сжимаюсь и думаю, быстрее бы все закончилось. Плюс, я не знаю, мне кажется как любовник, в своих движениях, действиях, никакой. Хочу отметить, что без интима мы существуем вполне нормально, хотя и как человек он вспыльчив и агрессивен (говорит, что работа сделала его таким).
25 янв. 2018
Мадам
Хотя и как человек он вспыльчив и агрессивен (говорит, что работа сделала его таким).

Наталья, вас это не смущает? (а вообще быть может бегите домой Наталья, к маме, пока он вас еще и бить не начал, а то некоторые сексуальную разрядку еще и таким образом получают). Скажите, на ваши попытки сказать что вам такое не нравится, были ли какие- то изменения?

И еще скажите, а вы замуж выходили по любви, или по каким другим причинам?

25 янв. 2018
Natalia5288
Сейчас я наверно могу сказать, что замуж выходила по молодости и глупости. На мои попытки сказать, что не нравится, говорю, в лицо не плюет, но как процесс выглядит сейчас я написала, это не меняется. Он меня постоянно убеждает, что секс это в принципе на животном уровне, на границе с болью. Да ужас это, но не знаю я как это изменить.
25 янв. 2018
Мадам
Ну тут он вами просто манипулирует скорее всего, или действительно не в курсе, что у других может быть и по другому (что все таки вряд ли.. Парни ведь тоже делятся мнениями и впечатлениями друг с другом)... Тут дело такое, некоторым и барышням ведь бывает нравится и так, и с плевками в лицо, и с хватанием за волосы и даже вот с болью.. Но раз вам это не нравится, значит это не ваше, и если вы так будете терпеть еще и еще, то скоро вам надо будет не к психологу ходить, а к психиатру... Попробуйте поставить мужу ультиматум, если он по хорошему не понимает.. Ну или пересмотрите вашего мужа как партнера по жизни вообще, любящие люди идут друг другу на уступки даже если им нравится секс " по животному" , они как то решают это иначе, не садируя любимого человека против его воли (даже в садо- мазо я вам скажу нужно прежде всего желание обоих такими рода практиками заниматься).. Муж вообще готов к диалогу? Или скорее всего прозвучит - " закрой рот, я все сказал уже" , или я все таки утрирую и он не настолько груб с вами и готов тему секса обсудить, так сказать и в вашу пользу, а не только в свою...

Вчера писала вам про ультиматум, но не сообразила сразу, что муж уже ведь вам сам поставил ультиматум и так, Наталья, муж вами манипулирует, прекращайте терпеть, особенно если муж не готов идти вам на уступки, а если готов то найдите то, что вам бы понравилось обоим.. А то что вам не нравится, от этого категорически откажитесь, иначе вам потом невроз светит как минимум..
26 янв. 2018
Natalia5288
Я подумала, тут наверно и рассуждать не о чем. Муж меняться вряд ли будет, если ультиматум он ставит мне. А вот терпеть это или не терпеть и прекращать эти отношения, надо решить.