Занимаемся сексом
Минимум первые 6 месяцев, затем до 1,5 лет рекомендую изменить МОДЕЛЬ СЕКСА с мужем, по обоюдному согласию. Для этого муж тоже должен быть в курсе, что это и что лучше сделать, чтобы ваша жизнь в дальнейшем была только ярче.
Как исключение, но обычно в возрасте 27-30 лет, встречается феномен "окончательной достаточности" половой жизни: желание прекращается именно с рождением ребёнка, потому что в Бессознательном сидела ценность Секса ради однократных родов. Не уверен, что это вообще к вам относится!
Ещё реже бывают разные микрокровоизлияния и повреждения в родах, вас "Бог миловал".
Поэтому вы можете поменять с мужем Модель Секса на приемлемую, в крайнем случае, рекомендованную сексологом, и спокойно и уверенно восстанавливать желание и чувствительность.
Снижение интереса к сексу, влечения - естественная защитная реакция организма, таким образом.