В наших с мужем сексуальных отношениях появилась трещина.
Вместе мы почти 3 года, женаты год. Девственности лишилась с этим мужчиной, до меня у него девушки были. Разница в отношениях небольшая - 4 года. До свадьбы вместе не жили, в сексе проблем не было никаких - ярко, разнообразно. Всегда были готовы к экспериментам, пробовали новое. Либидо было на высоте.
Сразу после свадьбы примерно два месяца "не вылезали из кровати", а потом начались проблемы. Так как раньше вместе не жили, началась "притирка" в быту. Да, мы довольно часто ругались. Я человек вспыльчивый, порой переходила границы - кричала, могла обозвать. Но без повода никогда ссор не было! После ссоры мы всегда обсуждали спокойно проблему, находили решение, обговаривали, что конфликт исчерпан. Поэтому причин для беспокойства я не видела. Примерно через 5 месяцев после свадьбы начались проблемы в постели - скучно, неинтересно - однообразный набор последовательных поз. Получала мало удовольствия, пробовала его научить, показать... Я пыталась говорить, намекать, но это ни к чему не приводило. Я брала инициативу в свои руки - применяла новые техники, сценарии, места и виды секса, даже вместе смотрели эоотические фильмы, слала интимные фотографии и предлагала сделать их самим... Но, к сожалению, ни это, ни разговоры по душам не помогали - секс не только оставался скучным, но и становился все реже и реже.
Я искала причину и не могла Ее найти! Я искала Ее в себе - сидела на диетах, занималась, была согласна даже на то, о чем раньше даже думать было стыдно! А он просто.. Отказывался, игнорировал меня. Это очень сильно било по моей самооценке.
Старалась разнообразить досуг и просто дать мужу отдохнуть! Не помогало ни-че-го! Конечно, я становилась все более нервной, бывало, что я закатывала скандал, что мне не хватает любви. Потому что спокойные разговоры не действовали!!! Тогда мы просто ругались и все.
А я даже фильмы романтические смотреть не могла, до слез завидно героям было. Я могу понять, когда страсть уходит через 5,10 лет брака. Но у нас даже год со свадьбы не прошёл!!!
К тому времени быт наладился, ссор больше не было.
Только вот я внутри как будто выгорела. Не хочу мужа совсем.
У нас чудесные отношения: мы понимаем друг друга, делимся переживаниями, у нас есть общий досуг, он дарит мне цветы и помогает по дому. Муж - золото, но он мне... Как брат.
За это лето секс был примерно раза 3 в месяц, для меня это было через силу, не хотела обижать мужа. Даже на отдыхе вдали от суеты ситуация не менялась.
А недавно он решил со мной поговорить, мол, наладить все. Сказал, что не хотел секса, потому что мы ругались и он из-за этого переживал.
Для меня это было ударом! Я полгода пыталась всячески узнать причину, делала все, что могла, я съела себе все нервы - а он говорит это только сейчас как ни в чем не бывало.
Сейчас он предпринимает какие-то попытки, но Мне физически неприятно от мыслей о сексе, мне противно, даже когда он начинает меня обнимать и гладить. Даже при попытке его меня поцеловать у меня начинаются фуфуфу.
Я не знаю, что мне делать, терять мужа не хочу, но и через себя переступать больше не буду.
Я разделяю сексуальную сферу и остальные. Если в первой я равнодушна, злюсь и обижаюсь, то во всех остальных у нас идиллия.