КонсультацииСексология

Муж меня не хочет

19 янв. 2018
Анна К9
Секс раз в месяц, ему 31. Детей у нас нет. В браке 2 года, знакомы 3 года. Секс раньше был чаще, потом все пошло на спад. И сейчас он меня не хочет. Мне было обидно, разговаривала с ним, но это не помогает. Перестала требовать и все.. Он пропал почти. Работы у нас общей много и интересов, не ссоримся, поддерживаем друга. Т. е. в плане общения проблем нет. Я не полная, не безобразная. Думаю, может во мне дело, может в нем. Со здоровьем у него все в порядке. Мозг ему не выношу никогда. Я не знаю в чем дело. У меня сила воли есть, поэтому терплю и не делаю проблему, т. к. других проблем хватает. Но неужели ему разрядки не нужно, да и мне хочется быть желанной. На подсознательном уровне мне кажется, что он меня просто не любит как женщину. Ну а что мне делать?... Менять мужа?.. Вроде глупо, да и поклонников нет вообще. Или терпеть и все так же ходить неудовлетворенной и презирающей всех мужчин.. Или любовника?... Так самооценка упадет еще больше.

19 янв. 2018
Анна К9, добрый день. А что муж сказал на Ваши претензии?
19 янв. 2018
Анна К9
Ничего не говорит. Молча выслушает, пообнимает, мол все хорошо и все. Секс как был раз в месяц так и остался...
Я ж прекрасно впринципе понимаю, что от разговоров ситуация не изменится
20 янв. 2018
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, а как дела с интимной жизнью обстояли раньше? Кто был зачинщиком близости, от кого чаще приходила инициатива?
20 янв. 2018
Анна К9
Здравствуйте. Изначально в первый год знакомства было обоюдно и хорошо. Потом пошло на спад. Потом я просила иногда, он ничего. Сейчас вообще ничего не прошу и секс редко и лишь по его желанию.
21 янв. 2018
Анна, скажите пожалуйста - как часто вы проводите с мужем время вместе? Какой у Вас совместный отдых? Может у вас есть общее хобби? Как часто вы с ним просто беседуете?
И еще один не мало важный фактор - нет ли у него заболеваний мочеполовой системы? Может быть ему просто больно. Из-за того что у него (не дай бог, конечно) простатит.
21 янв. 2018
Анна К9
После работы всегда вместе. Общие хобби, прогулки, дела, работы общей много. Со здоровьем все хорошо. Я бы сказала мы хорошие друзья.. Нам весело. И целуемся, обнимаемся. А секса почти нет.
24 янв. 2018
Он готов будет с этой проблемой пойти к сексопатологу вместе с вами?
24 янв. 2018
Анна К9
Мария Арефьева, не думаю...
27 янв. 2018
Лучше Вам этот момент обсудить с ним. Объясните ему, что Вы молодая женщина Вы замуж не чтоб носки стирать пришли. Припугните, что заведете любовника. Он молодой мужчина - он не должен лениться на этом поприще.
28 янв. 2018
Диана Дибирова
Здравствуйте. Возможно.. Это особенность темперамента вашего мужа. Это первое. Второе - быт и временная притупленность былых чувств. Такой период у вас сейчас. Но и это пройдет. Главное - не сорваться. Не изменить. И не придираться. А просто перетерпеть. Насколько чаще был интим раньше?