КонсультацииСексология

Мужчина не хочет меня

24 июн. 2018
Кристи23
Здравствуйте.
Недавно у меня появился друг, который хочет со мной отношений, а я нет, но все равно продолжаю с ним гулять. Но когда мы находимся в машине, он трогает меня, за грудь и за попу. Чего я только не делала, но хочу с ним просто переспать и все. Но он очень стеснительный или не понимает, нам не по 18 лет если что. Я не знаю как на него повлиять, не хочу брать на себя инициативу, и сама такое предлагать. Как ему намекнуть? Спасибо, жду вашего совета.

24 июн. 2018
хочу с ним просто переспать и все

Почему именно с ним?
25 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, да я говорила что не хочу отношений, почему с ним...? Не знаю, доверяю ему как-то, ну и немного симпатичен мне.
25 июн. 2018
Можно это понимать так, что Вам не нужны серьёзные отношения ни с кем?
25 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, да, пока что мне не нужны отношения. Да дело в том что я вроде все делаю для того чтобы произошло, то ли он не понимает, то ли я не хочет просто.
25 июн. 2018
то ли он не понимает, то ли я не хочет просто

Что Вам мешает спросить его прямо и прояснить ситуацию?
25 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, не хочу брать на себя инициативу.
25 июн. 2018
не хочу брать на себя инициативу

Это у Вас только в отношениях или во всех сферах жизни?
26 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, только в отношениях.
26 июн. 2018
только в отношениях

Можно это понимать так, что Вы всегда ожидаете, что мужчина первый проявит инициативу во всём?
26 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, я конечно прямой человек, но в основном да. Но пусть мужчина сам проявляет инициативу.
26 июн. 2018
пусть мужчина сам проявляет инициативу

В чём именно, по Вашему мнению, мужчина должен проявлять инициативу?
26 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, ну например он должен пригласить провести с ним время, оказать внимания. Если парень не берет на себя инициативу возможно я ему просто не интересна и не нужна.
26 июн. 2018
Если парень не берет на себя инициативу возможно я ему просто не интересна и не нужна.

А если Вам парень интересен, Вы проявляете инициативу?
26 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, не. Просто общение. А потом они сами начинают мной Интересоваться.
26 июн. 2018
они сами начинают мной Интересоваться

И что происходит потом?
26 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, ничего, по каким то причинам расставались, обычно это было расстояние.
27 июн. 2018
по каким то причинам расставались, обычно это было расстояние

Вы выбираете парней, которые обычно на расстоянии? Из тех кто поблизости был кто-то?
27 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, был, рядом. Но мне пришлось сменить город и я уехала.

Нет, просто им приходится ездить на учебу. Учимся в разных разных городах.
27 июн. 2018
Это случайно получается, что им приходится уезжать? Или Вы сами выбираете тех, кому приходится ездить?
27 июн. 2018
Кристи23
Дмитрий Новиков, случайно конечно же.