@, здравствуйте! Просмотр таких фото вызывает зависимость, сродни игромании, алкоголизму и курению. Это не только поведенческая привычка, но и гормональная зависимость - ему плохо, если он не получает своей ежедневной дозы гормонов, которые стимулируются просмотром новых сюжетов.
Так что самостоятельно ваш мужчина от своей зависимости вряд ли будет избавляться - ему нужна помощь специалиста. Такая зависимость приводит к нарушению нормальной жизни, в том числе и снижению влечения к женщинам, в более тяжелой форме - к депрессиям , как у наркоманов. Вот информация, чтобы вы понимали, что это за зависимость
http://psytheater.com/zavisimost-ot-pornografii.html