КонсультацииСексология

Тянет к мужчинам

02 нояб. 2018
Danissimo
Мне 30 лет, женат, две дочки. Лет 12 назад было изнасилование, меня изнасиловали парни их было человек 8. Продолжалось несколько дней. Сначало было страшно, больно, обидно. Потом стал привыкать. Вроде даже нравилось. Потом все закончилось. Прошло несколько лет. И я уже сам хотел секса с мужчиной. Хоть и отношения с девушками тоже были. Нашел мужчину на сайте знакомств, встретились занялись сексом. Все прошло хорошо. Потом женился семья дети, не до этого все. И теперь опять хочу, уже просто сил нет. Нужна помощь хочу избавиться от этой тяги... Помогите.

02 нояб. 2018
Danissimo, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
02 нояб. 2018
Danissimo
Избавиться от проблемы
03 нояб. 2018
Избавиться от проблемы

А в чём проблема?
03 нояб. 2018
Danissimo
Проблема в том что семья рушится. Секс женой есть, но она противится, ей не нравится что меня тянет.
03 нояб. 2018
Секс женой есть, но она противится, ей не нравится что меня тянет.

Чем она это объясняет? Что ей не нравится?
03 нояб. 2018
Danissimo
Объясняет это тем что я мужчина, и не должен вести себя как баба. Хотя и веду себя как мужчина, ни кто кроме нее не знает о моих пристрастиях, что занимался сексом с мужчинами. Не нравится, что меня трахают мужчины. Активом быть не хочу, не возбуждает, а вот пассивом самое оно. И как от этого уйти не знаю. Жена грозится разводом. Разведемся и иди с кем хочешь с тем занимайся так говорит.
03 нояб. 2018
Жена грозится разводом. Разведемся и иди с кем хочешь с тем занимайся так говорит.

Как Вы думаете, за кем будет окончательный выбор? Жена примет решение или Вы?
03 нояб. 2018
Danissimo
Я думаю за ней будет выбор. Я не хочу ее потерять. Не знаю как сложится дальше, но не хочу развода, хочу сохранить семью.
03 нояб. 2018
Понимаю. Жена готова обсуждать компроссные варианты?
И ещё, давайте представим ситуацию на весах. На одной чаше Ваша гомосексуальность, на другой семья. Для Вас какая чаша перевешивает?
03 нояб. 2018
Danissimo
Жена сказала либо либо. Конечно жену выбираю, но тяга то остаётся
03 нояб. 2018
Конечно жену выбираю, но тяга то остаётся

Можно ли это понимать так, что тяга не такая сильная и Вы выбрали жену?
03 нояб. 2018
Danissimo
Тяга сильная очень, жена об этом не знает, даже секс с ней представляю что с мужчиной
03 нояб. 2018
Давайте исходить из фактов. Жена не принимает Вас таким какой Вы есть. Вы себя принимаете.
Вы когда-нибудь задумывались, кто для Вас самый главный человек? Ответив на этот вопрос, поймёте что делать.
03 нояб. 2018
Danissimo
До встречи с ней я принимал себя таким, потом поженились и вроде немного все затихло, прошло время и опять я не могу уйти от мысли с мужчиной. Она главнее, ее люблю, но это не решает проблем.
03 нояб. 2018
Она главнее ее люблю, но это не решает проблем.

Если не решает проблемы, значит не жена главнее. Тогда кто?
03 нояб. 2018
Danissimo
Хороший вопрос! Только я не знаю ответа, пришел сюда его получить, в итоге с этим же и остался...
03 нояб. 2018
Хороший вопрос! Только я не знаю ответа

Кто решает что Вам носить, что есть, что пить, где работать и т. д.? Например, когда Вы сильно голодны, кого спрашиваете можно Вам поесть или нет?
03 нояб. 2018
Danissimo
Насчет поесть пить одеваться ни кого не спрашиваю. Но желанием не могу управлять, даже когда включаем п о р н о, то взгляд не могу оторвать от члена. Представляю себя на месте девушки.
03 нояб. 2018
Но желанием не могу управлять

А чувством голода можете управлять? Например, совсем перестать получать пищу?
03 нояб. 2018
Danissimo
Нет не могу. Если перестать употреблять то болезнь желудка можно заработать. Если я есть хочу я ем.