КонсультацииСексология

Нет оргазма у мужчины

18 июл. 2017
Ден.ис
Я мужчина, мне 25 лет. С женой вместе 2,5 года. За все это время во время секса с ней испытал оргазм раза 4. Во время мастурбации кончаю быстро. Что делать?

18 июл. 2017
Ден. Ис, доброе утро. Психолог ответит в теме через некоторое время.
18 июл. 2017
Я мужчина, мне 25 лет. С женой вместе 2,5 года. За все это время во время секса с ней испытал оргазм раза 4. Во время мастурбации кончаю быстро. Что делать?

Здравствуйте, Ден. Ис. Почему вас это беспокоит? Как вы это переживаете?
Вы желаете быть "середнячком нормы" или иметь преимущества вашего состояния?
18 июл. 2017
Ден.ис
Беспокоит потому, что я считаю это неким отклонением. Вообще, преимущества есть, но, хочу иметь полноценную половую жизнь.
19 июл. 2017
но, хочу иметь полноценную половую жизнь.

Как вы её себе представляете? В "двух словах"!
22 июл. 2017
Ден.ис
Убеждение основано на желании получать оргазм.
Преимущество является продолжительность секс, до максимальной усталости.
Полноценная половая жизнь это когда я и партнёр, оба достигаем оргазма, а не только она.
24 июл. 2017
Вот очень тонкий момент: почему "здесь мерилом работы считают усталость"?

Скажите, вот эти критерии - секс до полной усталости, обязательность эякуляции в каждом половом акте и обязательно традиционным способом - почему это, а не ощущения "я могу", "меня любят", "я чувствую себя сильным мужчиной"? Ответите - расскажу о верном пути излечения такого расстройства!