КонсультацииСексология

Нет оргазма

01 сент. 2017
Изабеллла
Я начала сексуальную жизнь около года назад. Ни разу ща это время я не чувствовала оргазма. Мне кажется это не нормально. Первое время после секса постоянно чувствовала себя использованной. Меня тянет к этому, но скорее всего меня интересует больше прелюдия чем секс. Но я не могу и считаю не правильным останавливать моего парня на этом, ведь он хочет большего. Во время секса я не чувствую ничего, кроме того что он находится во мне. Мне скорее больно, чем приятно. Он тоже встревожен этим, ведь он хочет видеть от меня какую-то реакцию. Подскажите, что делать?

01 сент. 2017
Изабеллла, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Как давно Вы с парнем и есть ли чувства к нему? Психолог ответит через некоторое время.
01 сент. 2017
Изабеллла
Мне 18, парню тоже. Да, у меня к нему есть чувства
03 сент. 2017
Добрый вечер, Изабеллла.
Вы еще слишком молоды, чтобы можно было делать серьезные выводы по поводу Вашего сексуального здоровья. Но то, что Вы обратились с вопросом к специалистам - это очень правильный поступок.
Вы говорите, что начали сексуальную жизнь около год назад, были ли у Вас до этого попытки мастурбации и получали ли Вы оргазм самостоятельно? Испытываете ли Вы возбуждение? Если да, то на что это похоже и при помощи чего достигается?
Чаще всего женское влагалище в Вашем возрасте просто не готово к получению полноценной разрядки. Доверительные отношения с партнером и открытость, самостоятельные усилия и работа над поддержанием и усилением возбуждения, со временем должны помочь в достижении цели.

Здравствуйте, Изабеллла, Вы давно не писали, завершаем тему?