Вы еще слишком молоды, чтобы можно было делать серьезные выводы по поводу Вашего сексуального здоровья. Но то, что Вы обратились с вопросом к специалистам - это очень правильный поступок.
Вы говорите, что начали сексуальную жизнь около год назад, были ли у Вас до этого попытки мастурбации и получали ли Вы оргазм самостоятельно? Испытываете ли Вы возбуждение? Если да, то на что это похоже и при помощи чего достигается?
Чаще всего женское влагалище в Вашем возрасте просто не готово к получению полноценной разрядки. Доверительные отношения с партнером и открытость, самостоятельные усилия и работа над поддержанием и усилением возбуждения, со временем должны помочь в достижении цели.
Здравствуйте, Изабеллла, Вы давно не писали, завершаем тему?