Проблема состоит в том, что я не получаю оргазма да и вообще почти ничего не чувствую во время секса...
У молодого человека размер довольно большой, к тому же он у меня первый.
Его люблю сильно, но, к сожалению ни разу не кончала с ним. От мастурбация, а именно от стимуляции клитора получаю удовольствие, но это только на едине с собой, парень тоже стимулирует, но безуспешно.
Это физиология, ничего не сделаешь?
Имеет ли значение то, что в детстве меня пытался носиловать брат? Про это давно забыла и даже не думаю, но мало ли.
Заранее спасибо.
Его люблю сильно, но, к сожалению ни разу не кончала с ним. От мастурбация, а именно от стимуляции клитора получаю удовольствие
От мастурбация, а именно от стимуляции клитора получаю удовольствие, но это только на едине с собой, парень тоже стимулирует, но безуспешно.
которые меня заставлял смотреть брат.
Делал ли Это с вами брат?
Если нет, КАК нужно сделать, чтобы Ваш парень мог вам помочь в Этом?
Месячные начались в 14 лет, цикл был сначала устойчивый, потом был период очень неустойчивой, бывало даже, что менструации не было все лето.
Желание именно секса есть, причем, довольно часто.
Впервые захотелось довольно в раннем подростковом возрасте, может быть тому способствовало желание испытать то, что я видела в порнофильмах, которые меня заставлял смотреть брат.
даже понятия не имею от чего это зависит;(
Оргазм получаю, могу даже получить неограниченное количество раз.
Сильно ли это страшно?
Страшно - навряд ли, но любое расстройство гинекологических ритмов и здоровья не может быть ничем хорошим.
Можно добиться улучшения оргастичности при любом статусе, но тогда мы пропустим сигналы организма о неблагополучии, и тогда...
А так... Оргастичность вообще "становится на место" при вашей Половой конституции к 27-28 годам.
пройти индивидуальные курсы и терапию, но это дорого.
Что я могу сейчас сделать?
А на счет нормализации.. Можно более конкретно?