КонсультацииСексология

Не испытываю оргазма

18 мая 2017
Dakota
Доброго времени суток!
Проблема состоит в том, что я не получаю оргазма да и вообще почти ничего не чувствую во время секса...
У молодого человека размер довольно большой, к тому же он у меня первый.
Его люблю сильно, но, к сожалению ни разу не кончала с ним. От мастурбация, а именно от стимуляции клитора получаю удовольствие, но это только на едине с собой, парень тоже стимулирует, но безуспешно.
Это физиология, ничего не сделаешь?
Имеет ли значение то, что в детстве меня пытался носиловать брат? Про это давно забыла и даже не думаю, но мало ли.
Заранее спасибо.

18 мая 2017
Олеся Веревкина
Dakota, через некоторое время тему прокомментирует Александр Невский.
19 мая 2017
Здравствуйте, Dakota, сколько вам лет?
Как долго вы в отношениях?
Что за брат у вас - родной, психически нормальный, старший, охарактеризуйте его. Это может и не быть причиной, но всё нужно учесть.
22 мая 2017
Dakota
Мне 18 лет, в отношениях почти год.
Брат родной по матери. Отец его психически больной, сам он в итоге тоже оказался в психиотрической лечебнице.
Он старше меня на 7 лет.
Человек он непростой, халявщик, постоянно обманывает, чтобы добиться своих целей. Умер от наркомании, к сожалению.
22 мая 2017
Проблема состоит в том, что я не получаю оргазма да и вообще почти ничего не чувствую во время секса...
У молодого человека размер довольно большой, к тому же он у меня первый.
Его люблю сильно, но, к сожалению ни разу не кончала с ним. От мастурбация, а именно от стимуляции клитора получаю удовольствие

Можно ли назвать удовольствие от мастурбации именно "Разрядкой"? Есть ли признаки Оргазма при этом?
Когда начались у вас месячные? Цикл сразу стал устойчивым (уточните длительность)?
Имеется ли желание именно секса? Или это желание близости - чтобы быть вместе?
Когда вам впервые захотелось мужчину\секса?
Будут и другие "паспортные" вопросы.
Отношения в семье важны, и с братом тоже. Но они третьестепенны.
22 мая 2017
Dakota
Думаю, что можно назвать так.
Оргазм получаю, могу даже получить неограниченное количество раз.
Месячные начались в 14 лет, цикл был сначала устойчивый, потом был период очень неустойчивой, бывало даже, что менструации не было все лето.
Желание именно секса есть, причем, довольно часто.
Впервые захотелось довольно в раннем подростковом возрасте, может быть тому способствовало желание испытать то, что я видела в порнофильмах, которые меня заставлял смотреть брат.
24 мая 2017
От мастурбация, а именно от стимуляции клитора получаю удовольствие, но это только на едине с собой, парень тоже стимулирует, но безуспешно.

которые меня заставлял смотреть брат.

Делал ли Это с вами брат?
Если нет, КАК нужно сделать, чтобы Ваш парень мог вам помочь в Этом?
24 мая 2017
Dakota
Делал ли Это с вами брат?
Если нет, КАК нужно сделать, чтобы Ваш парень мог вам помочь в Этом?

Стимулировать брат ничего не пытался
Не поняла немного - в смысле как?
Даже не знаю, он вроде все правильно делает, но безуспешно, изредка совсем я получаю удовольствие и даже понятия не имею от чего это зависит;(
25 мая 2017
Месячные начались в 14 лет, цикл был сначала устойчивый, потом был период очень неустойчивой, бывало даже, что менструации не было все лето.
Желание именно секса есть, причем, довольно часто.
Впервые захотелось довольно в раннем подростковом возрасте, может быть тому способствовало желание испытать то, что я видела в порнофильмах, которые меня заставлял смотреть брат.

даже понятия не имею от чего это зависит;(

Для правильной работы нужно исследование гинекологического статуса, признаки расстройства есть.
При таких условиях наличие какой-то формы невроза, сфокусированного на генитальной области, частое дело.
Оргазм получаю, могу даже получить неограниченное количество раз.

Здесь мне надо кое-что уточнить, потому что это либо неправда, либо признак (ещё один) расстройства влечений.
25 мая 2017
Dakota
Это правда.
А что делать при таком расстройстве? Сильно ли это страшно?
25 мая 2017
Сильно ли это страшно?

Страшно - навряд ли, но любое расстройство гинекологических ритмов и здоровья не может быть ничем хорошим.
Можно добиться улучшения оргастичности при любом статусе, но тогда мы пропустим сигналы организма о неблагополучии, и тогда...
А так... Оргастичность вообще "становится на место" при вашей Половой конституции к 27-28 годам.
25 мая 2017
Dakota
А сейчас я что-то могу сделать?

Страшно - навряд ли, но любое расстройство гинекологических ритмов и здоровья не может быть ничем хорошим.
Можно добиться улучшения оргастичности при любом статусе, но тогда мы пропустим сигналы организма о неблагополучии, и тогда...
А так... Оргастичность вообще "становится на место" при вашей Половой конституции к 27-28 годам.

Что я могу сейчас сделать?
31 мая 2017
пройти индивидуальные курсы и терапию, но это дорого.

Что я могу сейчас сделать?

Начните с нормализации цикла и всего женского здоровья.
Чаще оно определяет процессы в женской психике, чаще, чем наоборот!
01 июн. 2017
Dakota
А на счет нормализации.. Можно более конкретно?
И спасибо вам за ответы!
02 июн. 2017
А на счет нормализации.. Можно более конкретно?

Это задача гинеколога под контролем (запроса) сексолога. Нужно выявить тип гормональной регуляции, причины сбоев цикла. Возможно, воспользоваться дистанционными подсказками гинекологов-эндокринологов. В поликлинической медицине РФ это очень дефектное звено, т. Е. Специалистов на уровне поликлиник практически не существует, нужно искать "выше".
Оптимальный цикл для здоровой психики - 23-28 дней, кровотечение 3-4 дня, выдержанный график, овуляция стабильно каждый цикл, никаких поликистозов, никаких проблем с щитовидкой и надпочечниками... Это не на психологическом сайте. Есть родственный этому форуму медфорум.