КонсультацииСексология

Не испытываю оргазм

21 янв. 2018
Васелиса 56
Здравствуйте мне 30 лет и у меня проблема в интимной жизни я не испытываю оргазм. Первый сексуальный опыт был в 14 лет меня изнасиловали. С первым мужем прожили 7 лет и за это время ни одного оргазма прелюдия всё хорошо я даже возбуждаюсь, но как только дело доходит до проникновения все приятные ощущения уходят, остаётся только боль, а потом вообще не чего я даже его в себе не чувствую. Подскажите это физиология и я просто фригидна или это психологический момент в моей голове.

22 янв. 2018
Васелиса 56, доброй ночи. Сейчас Вы замужем, есть постоянный партнёр?
Вы не обращались, после случившегося с Вами в подростковом возрасте, к психологу?
22 янв. 2018
Здравствуйте. Это деликатная тема. Если хотите, я могу предложить Вам бесплатную консультацию по Скайпу.
22 янв. 2018
Васелиса 56
Евгения Баженова, здравствуйте, сейчас не замужем развелись 5 лет назад. Партнёр есть, но назвать его постоянным сложно изредка встречаемся просто хорошо провести время, при этом сексом можем и не заниматься. Нет к психологу не обращалась, родные и не знают что со мной случилось. Маме тогда сказала что просто подралась и всё. Обмолвилась как то мужу, но он начал задавать очень неприятные вопросы типа, а чё отпор не дала, зачем вообще пошла с ним и т. д. вообщем пожалела что сказала закрыла тему и больше ни с кем об этом не говорила.

Дмитрий Новиков, здравствуйте. Вы правы, это деликатная тема и мне сложно будет обсуждать это по скайпу, лучше в переписке. Спасибо.
22 янв. 2018
Хорошо, давайте попробуем.
Для начала у меня к Вам два вопроса:
1. Вы можете в сжатой форме сформулировать запрос на эту консультацию?
2. Какой результат ожидаете от этой консультации?
23 янв. 2018
Васелиса 56
Дмитрий Новиков, попробую сформулировать:
1. Запрос на консультацию понять причину почему оргазма нет, физиологическое или психологическое это расстройство.
2. Результат для меня это решить данную проблему, понять к какому специалисту мне обращаться.
Как то так.
23 янв. 2018
Хорошо. Давайте начнём с самого начала.
Был ли у Вас когда-либо оргазм (секс с партнёром, мастурбация, во сне)? Знакомо такое ощущение сексуальной разрядки?
23 янв. 2018
Васелиса 56
Оргазма не было не с партнёром, не во время мастурбации. Приятные ощущения были, а вот именно разрядки нет не когда. Во сне тоже только приятные ощущения, возбуждение и всё.
Хорошо. Давайте начнём с самого начала.
Был ли у Вас когда-либо оргазм (секс с партнёром, мастурбация, во сне)? Знакомо такое ощущение сексуальной разрядки?

Хотела добавить к выше сказанному лет в 13 дружила с мальчиком. Он был старше меня года на 4, моя можно сказать первая любовь, у нас не было интимной близости, он считал меня слишком маленькой, а вот петтинг был, и я когда вспоминаю ощущения которые тогда испытывала с ним, понимаю что больше не испытывала их ни с кем. Помню что было настолько хорошо, что аж звёздочки в глазах. Не знаю может это и был оргазм, сложно сказать помню что это было что то не обычное, а вот что конкретно ощущала не помню.
23 янв. 2018
В Вашем случае, действительно, трудно сказать какова природа отсутствия оргазма. Зная о травматическом эпизоде в подростковом возрасте, можно предположить психическую основу. Если это так, то это хорошо лечится в гипнотерапии (нужен только хороший специалист). Возможны и анатомические особенности, такое бывает.
В любом случае, лучше обратиться к сексологу напрямую.

Хорошо, что вспомнили это эпизод. Тогда скорее причина психическая и нужна проработка последующей травмы. Нужна личная терапия. У вас в городе есть специалист, которому Вы можете доверять?
23 янв. 2018
Васелиса 56
Если честно хороший не думаю что есть, город не большой узких специалистов почти нет. А уж сексолог вообще мало вероятно.
23 янв. 2018
Понимаю. Я могу попробовать поработать с Вами по Скайпу. Если причина реально психическая, то мы это определим.
23 янв. 2018
Васелиса 56
Хорошо давайте попробуем
Что мне для этого нужно сделать?
23 янв. 2018
Вы пользуетесь Скайпом (или WhatsApp, Viber)? Давай обсудим всё в режиме видеосвязи. Я расскажу подробности.
23 янв. 2018
Васелиса 56
Я пользуюсь viber
23 янв. 2018
Я сейчас напишу в личном письме.