КонсультацииСексология

Не испытываю кайф от секса

07 окт. 2018
Не тянет заниматься сексом. Вот могу раз в месяц, а могу вообще не заниматься. Мужа жалко. С чем связано?

08 окт. 2018
Валерия96, доброй ночи. Сколько лет замужем? Сколько лет вам и супругу? Есть ли дети? «Не тянет» — как давно по времени?
08 окт. 2018
Здравствуйте, замужем почти три года. Мне 22, супругу 24 . Есть дочка годик) по началу с мужем было все хорошо. Потом все пошло на убыль. Не знаю, около года так.
09 окт. 2018
Валерия96, добрый день!
Вот могу раз в месяц

Это означает, что желание периодически появляется?
09 окт. 2018
Добрый вечер, я не могу понять в чем дело и связано это с периодом беременности и родов или нет.

Бывает один раз и мне опять месяц не охото. Ну да бывает хочу, например если выпью
09 окт. 2018
я не могу понять в чем дело и связано это с периодом беременности и родов или нет.

Мой вопрос касался того, когда имеено Вы заметили снижение сексуального желания.
Это произошло во время беременности? Или уже после восстановительнго периода после родов, Вы заметили, что не чувствуете того же уровня возбужения?
09 окт. 2018
Скорее всего после беременности.
10 окт. 2018
Скорее всего после беременности.

Скажите, пожалуйста, проходили ли Вы медицинское обследование по этому поводу? А имеено, сдали анализы на гормоны и т. д.? Что говорит гинеколог по поводу физического состояния органов малого таза? Нет ли каких-то воспалений?

Какие на данный момент у Вас отношения с мужем? Вы обсуждали как-то эту проблему?
10 окт. 2018
Нет не проходила медицинское обследование. У меня проблема с одними гормоном это ттг. Со здоровьем все хорошо.
Муж к такому привык. Уже и не просит не лезет особо. Ну он со стороны раньше подкола говорил недовольство своё Поттс смирился
11 окт. 2018
еня проблема с одними гормоном это ттг.

Если проблема с этим гормоном, то со здоровьем вряд ли может быть все идеально. И это вполне может влиять на либидо.
Вы принимаете какие-то препараты?
Причина снижения Вашего сексуального желания может быть физиологическая, а не психологическая.
11 окт. 2018
Да принимаю, эутирокс и когда гормон был в норме, разницы не было
11 окт. 2018
Муж к такому привык. Уже и не просит не лезет особо. Ну он со стороны раньше подкола говорил недовольство своё Поттс смирился

А если говорить не о сексе. Как развивались Ваши отношения с мужем в течением последних двух лет?
11 окт. 2018
Все было хорошо, сейчас он меня жутко раздражает, не держит язык за зубами, ведёт себя как мужчина критикан, устала уже от этого

Одним словом ушли на убыль отношения
11 окт. 2018
сейчас он меня жутко раздражает, не держит язык за зубами, ведёт себя как мужчина критикан, устала уже от этого

Возможно, это его реакция на проблемы в сексе.
Думаю, Ваша семья оказалась в кризисе, после рождения ребенка, это естественно, плюс еще Ваши проблемы с гормонами влияли на Вас и Ваше настроение, что не могло не отразиться на отношениях.
Я рекомендую Вам на эту тему следующую статью: Конфликт - путь к счастливым близким отношениям