КонсультацииСексология

Нет секса

23 мар. 2018
Многомама
Здравствуйте, мне 36, многодетная мама, в браке 15 лет. Выгляжу отлично, слежу за собой. Проблема в сесе. Точнее в его отсутствии. С мужем его уже нет около года. Ругаемся. Был любовник женатый, тоже остыл ко мне. Постоянно занимаюсь самоанализом. Думаю что во мне не так. Почему нет желания со стороны мужчин. Что со мной не так. Со стороны я вполне счастливая жена и мама, но по женски совсем наоборот. С мужем разговаривала, много, он гораздо старше меня и не хочет стараться над отношениями. Не думала что буду иметь такие проблемы. Пытаюсь флиртовать с другими, но без успешно. Даже стыдно потом.

23 мар. 2018
Многомама, здравствуйте!
Чем супруг объясняет отсутствие секса?
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Что хотите получить в результате консультации?
23 мар. 2018
Многомама
Устает на работе, нет на это времени. Я сама не настаиваю. Я к нему остыла. Предлагала вместе поговорить с психологом для семейных пар. Отказался.

В результате консультации хочу получить направление, в котором двигаться. Совет.
23 мар. 2018
Постоянно занимаюсь самоанализом

И каковы результаты? Какие пришли мысли? Поделитесь - чем подробнее, тем лучше
23 мар. 2018
Многомама
В отношении мужа, думала что бытовые вопросы вытесняют нас самих, потом о разнице в возрасте, более 14 лет, потом думала что разлюбил его потому что не хочу близости. Всегда думала что надо держать вес и внешний вид в форме чтобы мужу нравится. Всегда думала что у меня сложный, принципиальный характер и со мной не легко. И то что он меня терпит надо быть благодарной за это. Потом перестала о муже думать, не было ни морального ни сексуального удовлетворения с ним. Думала я виновата. Потом что он виноват. Потом появился любовник. Сексуальные отношения раз в месяц. Потом ему надоело. Думаю сама виновата. Слишком много чувств ему показала. Теперь думаю что со мной не так.