КонсультацииСексология

Не хочу секса

21 мая 2018
Анна Загорская
Здравствуйте. С мужем 5 лет в браке, в начале отношений с интимной жизнью было все в порядке. Но уже через год я перестала хотеть секса. Не только своего мужа, а в принципе мне не хочется заниматься. Подскажите, что мне делать? Очень хочу сохранить семью.

21 мая 2018
Анна Загорская, здравствуйте!
Сколько Вам и супругу лет?
Что Вы уже предпринимали, чтобы изменить ситуацию?
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Психолог ответит через некоторое время.
21 мая 2018
Анна Загорская
Нам по 25 лет. Дело в том что муж хочет секса со мной, а я вообще не хочу. Для меня он есть или нет все равно. Иногда выстреливает что хочется, но это бывает раз в два месяца и все. Я уже и книги читала, и видео разные смотрела как улучшить либидо, но ничего не получается. Сейчас пропила гормональные, думала может быть какой то сбой, но нет.
21 мая 2018
Иногда выстреливает что хочется, но это бывает раз в два месяца и все.

Как выстреливает, при каких обстоятельствах?
Как Вы поняли, что не хочется вообще, а не конкретно с мужем?