Кто вас напугал?
Меня вроде никто не пугал? Есть всего две вещи которых боюсь: остаться в одиночестве в холодной постели и стоматологов.
P.S. Жена регулярно манипулирует мной используя мой страх одиночества, что конечно же не может не злить.
Я всегда старался угождать потребностям женщин. Для меня всегда это было приоритетом, а потом я брал свою компенсацию в виде секса, но и тут я изначально думаю об удовлетворении партнера. Неужели я превратил постель в обменный пункт "Ты мне, Я тебе"?!
Покопался поглубже. Нет всеже в постели я придерживаюсь своего другого принципа: отдаюсь полностью чтобы доставить удовольствие, ласкаю, тискаю, ловлю кажды вздох, кажды всхлип. И вот когда ноги её уже не держут, я позволяю сам акт секса и разрядку.
Разве можно это назвать товарно-рыночными отношениями?
Неужели я так ужасен? Еще немного и меня разорвет на две части. Мой внутрений голос начинает противоречить разуму.