КонсультацииСексология

Не хватает секса

25 мая 2017
Taures
У меня все достаточно запутанно. Много проблем как снежным комом накатываются одна на другую, и вот я уже не в силах справиться со все этим сам. Решил начать как говорится с корня проблемы (по моему мнению).
С женой знаем друг друга лет шесть. До рождения первенца секс был каждый или почти каждый день, по два три раза, мне этого с натяжкой но хватало, морального удовольствия хватало до следующего раза с лихвой.
В периоды беременостей потребность секса у меня уменьшалась, и мне хватало того, что жена в своем положении могла мне дать, моральное удовлетворение при этом не сильно страдало, и мне в принципе хватало его от раза к разу. Больше удовольствия я получал от выполнения её капризов.
После рождения первого, моё либидо росло, а её так и оставалось у самого низа, два-три раза в неделю это был потолок её возможностей. Она в постели стала прикидываться бревнышком изредка получая удовольствие (словно делая одолжение), я удовлетворялся в основном чисто физически о моральном удовольствии говорить и вовсе бесмыслено. Начались разговоры на эту тему, всегда заканчивающиеся одинаково: истерика, слезы, пустые пачки сигарет.
Ближе году первенца отношения начали понемногу возвращаться к норме. Скандалы случались реже, срывов становилось меньше. И тут наш дом посетило счастье во второй раз. Вторая беременость, долгожданная девочка (мечтал о ней давно, у меня она уже третий ребенок). Беременость была тяжелая и с физической (у жены не совсем здоровые почки) и с моральной стороны (перепады настроения, спонтанные слезы, истерический смех). Я всецело отдался помощи в этом нелегком деле и получал взамен хорошее эмоциональное удовлетворение, которого мне с лихвой хватало, плюс жена регулярно помогало получать физическую разрядку. В общем беременость прошла без большого количества скандалов.
Но вот родилась дочь, секс вернулся в постель и... И всё, я не получаю никакого удовлетворения (с оргазмами всё в порядке, а вот эмоциональная разрядка), она лежит бревном, стала практически безразлична до секса. Иногда бывало два раза в неделю, иногда каждый день, от такой нестабильности стал злым, неадекватным. Вновь начались скандалы, хлопанье дверями. По себе сейчас знаю, что три-четыре раза в день это желаемый минимум, идеал хотя бы пять раз. Я стал жадным до секса, и очень раздражителен если его не было, но даже если был, раздражение не уходило полностью. Лучшими днями были те, когда жена проявляла тепло в постели, тогда я ходил добрый и приветливый, но все кончалось, в лучших традициях фильмов ужасов, с заходом солнца.

Исходя из всего этого монолога у меня есть несколько вопросов:
  • Что со мной не так, откуда эта неутолимая жажда интима?
  • Почему оргазм не приносит удовлетворения? Почему чтобы получить удовольствие мне надо извести партнера до бессилия?
  • Может ли это как-то связано с моей бисексуальностью?
  • Что мне с этим делать?

25 мая 2017
Что со мной не так, откуда эта неутолимая жажда интима?

Вы в специфическом неврозе.
Почему оргазм не приносит удовлетворения? Почему чтобы получить удовольствие мне надо извести партнера до бессилия?

Потому что пострадал ваш так называемый "Властный Комплекс" - основной мотиватор занятий сексом для мужчин.
Может ли это как-то связано с моей бисексуальностью?

Почему не с инопланетностью??!
Что мне с этим делать?

С чем - "что делать?" -?
26 мая 2017
Taures
С чем - "что делать?" -?

Со всем вот этим. Или "забить" и пытаться мириться. Мой первый брак распался частично из-за этого, просто потому, что я её конкретно "затрахал", простите за выражение. Я затюкал её своим неуемным желанием, плюс мама её постоянно подливала масла в огонь. Я не хочу повторения в моей нынешней семье, но все потихоньку катится к этому.
26 мая 2017
В моем воображении регулярно присутствуют сцены сего действия с мужчинами, женщинами, разноплановые оргии, воспоминания прошлых партнеров.

Если бы просмотр порно ХХХ с геями и животными, без разницы - на экране монитора или "на внутреннем экране", то всё взрослое население страны старше 14 лет - геи и зоофилы.

пострадал ваш так называемый "Властный Комплекс" - основной мотиватор занятий сексом для мужчин.

я её конкретно "затрахал", простите за выражение. Я затюкал её своим неуемным желанием, плюс мама её постоянно подливала масла в огонь. Я не хочу повторения в моей нынешней семье, но все потихоньку катится к этому.

"Я не хочу, но делаю..."
"У меня в голове картинки..."
Мне страшно за вас.
Во что превратился ваш секс из акта близости и власти сладострастия?
Какую цель вы преследуете, пытаясь превращать женщину в животное-автомат и не добиваясь этого?
Кто вас напугал?
26 мая 2017
Taures
Кто вас напугал?

Меня вроде никто не пугал? Есть всего две вещи которых боюсь: остаться в одиночестве в холодной постели и стоматологов.
P.S. Жена регулярно манипулирует мной используя мой страх одиночества, что конечно же не может не злить.

Я всегда старался угождать потребностям женщин. Для меня всегда это было приоритетом, а потом я брал свою компенсацию в виде секса, но и тут я изначально думаю об удовлетворении партнера. Неужели я превратил постель в обменный пункт "Ты мне, Я тебе"?!

Покопался поглубже. Нет всеже в постели я придерживаюсь своего другого принципа: отдаюсь полностью чтобы доставить удовольствие, ласкаю, тискаю, ловлю кажды вздох, кажды всхлип. И вот когда ноги её уже не держут, я позволяю сам акт секса и разрядку.
Разве можно это назвать товарно-рыночными отношениями?
Неужели я так ужасен? Еще немного и меня разорвет на две части. Мой внутрений голос начинает противоречить разуму.
26 мая 2017
Да, но был и опыт, и вполне удачный.

Его необходимо рассказать, догадываться и верить намёкам никто не в силах...
"Я не хочу, но делаю..."

я придерживаюсь своего другого принципа: отдаюсь полностью чтобы доставить удовольствие, ласкаю, тискаю, ловлю кажды вздох, кажды всхлип. И вот когда ноги её уже не держут, я позволяю сам акт секса и разрядку.

Вот краткое описание вашей Модели Секса. И кто вас уверил, что так надо (партнёрше)??!
А что на самом деле - нужно жене, женщинам, партнёрам??!
26 мая 2017
Таосаби
Добрый день. В браке уже 14 лет почти. Секс не имеет определенного графика. Он может быть и раз в месяц, и может быть 2 раза в неделю. Мне нужно больше, чем ему. Работа, усталость, стрессы. Как добиться определенности и стабильности?
26 мая 2017
Taures
А что на самом деле - нужно жене, женщинам, партнёрам??!

Наверное я и не знаю. Наши разговоры с женой на эту тему заканчиваются фразами: "Меня все устраивает" и "У нас же все идеально".
Хотя она поддерживает любые мои затеи, к примеру мы несколько раз приглашали второго мужчину в нашу постель. Опыт был относительно удачным, но повторять его мы скорее всего не будем так как дети скорректировали нашу жизнь. Хотя она со мной делилась своими мечтами, она хочет немного больше парней, чтобы ею пользовались всю ночь, а может и сутки... Но пока мы даже не планируем пока она комплексует из-за пары лишних килограм и детей.
26 мая 2017
Работа, усталость, стрессы. Как добиться определенности и стабильности?

Создать с помощью сексолога сценарий\план восстановления гармонии сексуальной в семье. Если это возможно. Консультируйтесь, я доступен.

Мне страшно, что жена сможет открыть этот браузер и прочитать этот форум, но так и быть.

Если вы будете консультироваться, как предусмотрено - в частном порядке, а не публичным оголением, тайна будет соблюдена. А так - да, всякое м. Б.!
26 мая 2017
Taures
Если вы будете консультироваться, как предусмотрено - в частном порядке, а не публичным оголением, тайна будет соблюдена. А так - да, всякое м. Б.!

Конечно же я принял некоторые меры предосторожности, а специально она искать не будет.
26 мая 2017
есть связь с еще одной девушкой. Там всё по другому, там я выплескиваю весь свой накал, весь пар. Я подчиняю её,

Прекрасная фантазия, радует. Почему бы не оставить жену в покое на время обязательного восстановления после родов - 3(ТРИ) года, вы за это время можете привить у неё только отвращение к избыточному сексу... ТРИ года - обязательный "щадящий" период внимания!

до тех пор пока её сознание не начнет отключаться. Оттуда и идет увереность в правоте, просто на своем жизненом пути встречались мне люди которым это нравилось.

Вот с этим и поработайте: ложное убеждение, работающее в ограниченных случаях в жизни. А вы ему отдаетесь.
Вот такой запрос вы можете сделать любому психологу и получить результат.

Итак, моя миссия видится выполненной: запрос уточнен в его психологической части, а сексологическая пояснена.
26 мая 2017
Taures
Вот с этим и поработайте: ложное убеждение, работающее в ограниченных случаях в жизни. А вы ему отдаетесь.
Вот такой запрос вы можете сделать любому психологу и получить результат.

Спасибо, обязательно обращусь.

В общем конечно спасибо вам, вы мне задали вопросы, которые я сам себе не задавал. Я копнул глубже в себя. Есть поле для действия. Но вопрос мой как говорится остался неразрешенным.
Зато вы меня сподвигли к более настойчивому поиску хорошего психолога в своем городе для консультации.
27 мая 2017
Но вопрос мой как говорится остался неразрешенным.

Правильно. Для решения вопроса нужна терапия, состоящая из ряда сессий, каждый цикл посвящён одному запросу. Сессий столько, сколько нужно для получения результата, оговариваемого заранее.
сподвигли к более настойчивому поиску хорошего психолога в своем городе для консультации.
Это можно сделать в скайпе, учитывая, что не каждый психолог без минимальной сексологической подготовки воспримет ваш случай без подсознательного морализаторства.
У вас есть все ресурсы решить проблему. Всё обозначено.
27 мая 2017
Taures
что не каждый психолог без минимальной сексологической подготовки воспримет ваш случай без подсознательного морализаторства

В том то и дело, что ищу я специалистов вашего, профиля. Но в нашем провинциальном, промышеном городке такие не задерживаются и рвутся в Москву, Питер и Новосибирск. Так что я полгода назад пытался найти, да так и бросил это дело, не подобрав и полварианта. А сейчас ситуация стала хуже, и весь груз мешает двигаться вперед, и Вы дали мне такой хороший пинок, чтобы закончить начатые поиски.
27 мая 2017
уедениться, чтобы поговорить по скайпу, негде.

Наушники, мой голос и ваш чат. Никто не услышит и не увидит.
27 мая 2017
Taures
Наушники, мой голос и ваш чат. Никто не услышит и не увидит.

Как вариант.
31 мая 2017
Надумаете - напишете свой скайп в личке!