КонсультацииСексология

Девушка не хочет секса

21 мар. 2017
Axel_01
Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Такая проблема: Есть девушка. У нее до меня был парень. Первый и единственный с кем у нее до меня была интимная связь. Мы с ней все друг другу рассказываем и я знаю все о ее интимной жизни с бывшем парнем. Они с ним встречались три года и сексом начали заниматься через 10 месяцев. Занимались сексом каждый день и в разных местах. Мы с ней провстречались всего несколько месяцев и она говорила, что ей нужно время привыкнуть ко мне. И вот мы начали более менее заниматься сексом и тут на днях я как то тоже захотел, а она отказала. Я думаю ладно. На следующий день опять тоже самое. Я у нее спрашиваю тип в чем дело, тип почему. Она говорит не знаю. Мы поссорились на этой почве, даже чуть не расстались. И она мне сказала, что того что я хочу у нас с ней никогда не будет (а именно такой же бурной интимной жизни) Я долго думал что делать, думал бросить ее, она даже сама предлагала мне бросить ее потому что, мол, она не осчастливит меня и у нас не будет того что я хочу. В итоге не бросил ее, потому что надеюсь что все таки потом у нас все будет также как и у них с ее бывшем парнем. Но все равно я в сомнениях по этому поводу. Стоит ли продолжать с ней отношения?

21 мар. 2017
Axel_01, добрый день. Сколько лет Вам и девушке? Вы ревнуете ее к бывшему парню?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
21 мар. 2017
Axel_01
Мне 21 год, девушке 18. К бывшему не то что ревную, а просто хочу того же что было у них. Ну или для начала обычный секс.
21 мар. 2017
Здравстыуйте, вы ничего не пишите о своих чувствах к девушке, а только о своих потребностях в сексе, поэтому у вас не будет как у "них", вы иной и с вами все по-иному. Для начала не секс должен быть, а что то более глубокое в отношениях. Может между вами не произошла "химия" как между ними. Это дело тонкое. Обычный секс"- это буквальное трахание, а не продолжение отношений. Такие вещи случаются или нет, на потом расчитывать не стоит.
21 мар. 2017
Axel_01
Мы оба безумно любим друг друга. Всегда понимаем друг друга с полуслова, думаем об одном и том же, ведем себя одинаково. Как будто созданы друг для друга. Но Вы правы я очень сильно хочу от нее секса. Ничего не могу с собой поделать, вот хочу и все. И вижу что она хочет, но как дело доходит до самого секса она дает задний ход. Думаете стоит для начала повременить с этим делом и уделить больше времени на отношения?
12 мая 2017
Стоит.