КонсультацииСексология

Девушка никогда не хочет секса. Как быть дальше?

27 мар. 2020
Дмитрий
Мою девушку зовут Оля. Мне 30, ей 29. Дело в том, что она не хочет секса, никогда. Я очень хорошо за ней ухаживаю. Часто дарю цветы, и дарю подарочки и теплые моменты. Но когда доходит до секса, я ее практически каждый раз насилую! (((Она говорит что просто не хочет. Как дальше быть? Вместе мы 7 месяцев.

27 мар. 2020

Добрый день, Дмитрий!

Понимаю, в какой непростой ситуации Вы оказались. Вы секса хотите, что логично, а вот Оля- нет.

Вы предполагаете причину нежелания секса Олей?