КонсультацииСексология
Чувствую себя нежеланным и нелюбимым, когда девушка меня не хочет. Как быть?
Андрей, здравствуйте! Обязательным условием работы является знакомство с правилами предоставления консультации, прошу вас ознакомиться.
Андрей, давайте проясним немного, если вы обсуждали ваши чувства и эмоции от ситуациии, во время ее отказа от интима, и понимаете что это нормально, то чего вы именно хотите получить от нашей совместной работы над этим. Что бы вы считали хорошим результатом?
Я бы хотел разоратся в своих переживаниях, возможно сгладить негативные эмоции связанные с этой ситуацией. Получить понимание как лучше взаимодействовать с девушкой, когда ей этого не хочется. Как мне грамотнее показывать свою потребность
Я бы хотел разоратся в своих переживаниях
Расскажите о них поподробнее, что именно чувствуете и о чем думаете, как ваши переживания проявляются?
Сгладить негативные эмоции связанные с этой ситуацией.
А каким образом вы сейчас это демонстрируете? Почему «сгладить углы» расскажите что именно с вами происходит в этот момент какова ваша реакция по отношению к партнерше?
Как лучше взаимодействовать с девушкой, когда ей этого не хочется.
Давайте чуть чуть проясним слово взаимодействовать, это про что в данной ситуации?
Как мне грамотнее показывать свою потребность
А как вы делаете это сейчас?