Как считаете, с чем это связано? Что изменилось недавно в Вас или в Ваших взаимоотношениях с супругом?
Почему Ваша мама ведет подобные беседы с вами, она недолюбливает вашего мужа?
Мама живет с нами 5 дней в неделю, сидит с ребенком и уезжает на выходных в деревню.
Вы не спрашивали, зачем она вам это говорит?
Мама приезжает к вам по причине того, что не с кем оставлять ребенка?
И что переживает, что через нное количество лет, я останусь одна и все еще молодой.
И она что-то вам предлагает?
Как давно мама вас регулярно посещает?
Ничего не предлагает. Я сказала, мне что развестись, на что она ответила, что надо было раньше думать. Тем более ребенок есть, я не хочу лишать его отца.
Мама уже в таком режиме 3 года с нами живет.
этот союз обесценивается вами самой. Это также может влиять на ваше сексуальное желание к мужу.
Я человек веселый, оптимистичный и легкий на подъем, и меня тяготит такой прагматичный и слишком скрупулезный подход к жизни.
Когда ребенок пойдет в сад?
но иногда мне не по себе от взглядов некоторых людей. Кажется, будто они осуждают наши отношения и как будто видят нашу разницу в возрасте.
Так вы обсуждали с мужем проблему снижения сексуального влечения?
люди наверно думают, что молодая женщина с мужчиной, намного старше нее, из-за денег, как это обычно бывает.
Почему вас беспокоит данное предположение? Возможно, вы недостаточно открыты к мужу, и несколько скованно выражаете к нему свои эмоции, что предполагаете, что вас могут заподозрить в отношениях только из-за денег?
Да эмоции и чувства при людях я почти не выражаю. Мне как-то не комфортно. Не хотелось бы, чтобы люди так думали. Так как я самостоятельный человек и достаточно сама зарабатываю. Не хочется казаться пустышкой и падкой до чужих денег.
Как по вашему мнению ведет себя самостоятельный человек с мужчиной, которого любит? Вне зависимости от возраста мужчины.
Во-первых не зависит от него материально. Во-вторых, не ограничивается свобода и личное пространство. Он может и советоваться с человеком, и принимать решения самостоятельно.
Чем же вы отличаетесь от гипотетического самостоятельного человека, которому плевать на мнение окружающих?
Павел очень терпеливый, тактичный и внимательный специалист. Спасибо ему большое, он развеял мои сомнения и помог разобраться в сложившейся ситуации.