КонсультацииСексология

Сексуальные домогательства к другу, он чувствует себя жертвой. Как наладить отношения?

10 мар. 2019
Nikolas000
Случилось так, что мы с другом перебрали алкоголя. Ночью я начал до него сексуально домогаться. Как восстановить отношения, если он чуствует себя жертвой. Николай,22 года.

10 мар. 2019
Здравствуйте!
Понимаю, вы "домогались" его.
Но - в какой форме?
Это произошло или это были приставания без окончания?
Рассказывайте!
10 мар. 2019
Nikolas000
Да. Такая проблема не только с ним. Меня тянет к парням в состоянии опьянения. Трезвым я спокойно могу подавлять гомосексуальные желания. В состоянии алкогольного опьянения уровень самоконтроля снижается, и я решаюсь либо помастурбировать спящим друзьям, либо пытаюсь совершить акт орального секса. Это было уже раз 5-6. Разные ребята - разныая реакция. На этот раз друг отреагировал агрессивно, сказал что ощущает себя жертвой домагательств. Сейчас проблема в том, что не получается вывести отношения на прежний уровень. Полгода он говорил о том, что от одного моего присутствия ему некомфортно, и что у него возникает чувство отвращения. Потом отношения отладились, сейчас практически восстпновились (на это ушло 1.5 года). Но что-то все равно не так.
И если вы мне подскажите, как бороться с своим сексуально нездоровым пристрастием к спящим и пьяным парням, будет замечательно.
11 мар. 2019
И если вы мне подскажите, как бороться с своим сексуально нездоровым пристрастием к спящим и пьяным парням, будет замечательно.

либо пытаюсь совершить акт орального секса.

То есть вы пытаетесь сделать миньет своим друзьям?
Уже получалось? Или все отвергают??
12 мар. 2019
Nikolas000
Не просыпаются, не реагируют. Кроме одного.

Но с ним вот теперь подорваны отношения.

Александр Владимирович Невский, но это сексуальное пристрастие явно за рамками нормы...
Заметил, что тут сразу в таких случаях задают вопрос про отца. Отвечаю - отца нет и не было. Мужчин в семье нет вовсе. Никто не заменял мне его.
12 мар. 2019
но это сексуальное пристрастие явно за рамками нормы...

За рамками нормы друзей. Но - не вас: ведь вы это делаете? Или вы пошутили?
17 апр. 2019
Nikolas000
Оно и для меня за рамками, просто в эти моменты трудно себя контролировать. Я испытываю оргазм от того, что я могу, скажем, залезть в ширинку именно спящему парню. Но в самом процессе интерес полностью пропадает.

Один подхватил, но я сразу ушел ввиду вощникновения чувства отвращения и неправильности. Потом еще и осадок у самого остается, как-будто это меня изнасиловали
18 апр. 2019
скажем, залезть в ширинку именно спящему парню.

И давно ваши парни спят в верхней одежде?!
18 апр. 2019
Nikolas000
Это в переносном смысле.
19 апр. 2019
Я испытываю оргазм от того, что я могу, скажем, залезть в ширинку именно спящему парню. Но в самом процессе интерес полностью пропадает.

Один подхватил, но я сразу ушел ввиду вощникновения чувства отвращения и неправильности. Потом еще и осадок у самого остается, как-будто это меня изнасиловали

Это в переносном смысле.

Если парни вас не побили за гомосексуальные приставания, не подняли на смех - может, они все же могли бы вступить в гомосексуальную связь?
Как думаете?
И: вместо борьбы с желаниями есть два выхода:
А) Удовлетворять желания
Б) Жить одному и не пить спиртное.
Вести ЗОЖ.