Кусака, получается, что Вы вообще не можете ни на чем настоять в отношениях с мужем? Можете поделиться, как устроены ваши с ним отношения в других сферах, кроме секса? Вот Вы пишете:
Мы не гуляем, никуда не ходим, не можем даже в конце концов вместе напиться как раньше и от души оторваться как ненормальные. Просто стало скучно что ли. Поговорить не о чем. Все разговоры сводятся к нехватке денег, обязанностям каким то и к быту.
Верно ли я понимаю, что Ваши отношения серьезно изменились после рождения ребенка? До этого вы много вместе веселились и не испытывали затруднений финансового характера. С появлением ребенка уровень ответственности возрос, Вы взяли жилье в ипотеку, и теперь значительное количество энергии тратится на переживание моментов, связанных с необходимостью устраивать быт и поддерживать необходимый уровень комфорта? .
Ваша дочь ходит в садик? Вам кто - нибудь помогает с ребенком? Бывают ли моменты, когда вы можете посвятить с мужем время только друг другу? Для того, чтобы в отношениях поддерживалась романтика, необходимо порой создавать для этого условия. С учетом, что Вы замучены хлопотами с ребенком, а муж - работой без выходных, у вас обоих могут быть трудности с выражением желаний и просто зашкаливающая усталость, нежелание ничего делать, кроме как отдыхать без движения. В этих ситуациях рекомендуется найти возможность опираться на чью - то помощь и высвобождать для себя время на получение удовольствий. Так постепенно может вернуться и либидо.
Относительно вашего выбора: или отказаться от сексуальных желаний или завести любовника. А что Вы думаете о мастурбации? Вы позволяете себе такое удовольствие? Во всяком случае, это может быть заменой мужу в те моменты, когда Ваши желания живы, а муж Ваш не хочет разделять с Вами чувственные удовольствия.