КонсультацииСексология

Как наладить сексуальную жизнь после разрыва длительных отношений?

30 янв. 2024
Максим
Парень, мне сейчас 20. В целом про себя если рассказывать, живу в отличных условиях, часто летаю заграницу, на финансовое и в целом общее состояние жалоб нет. Спортом увлекался с детства, а сейчас активно занимаюсь в зале, поднимаю тяжёлые веса и тд и тп. Рост и вес и в целом телосложение отличное, с самооценкой также никаких проблем. Теперь про проблему. Я переехал в другой город чтобы поступить в университет, и практически сразу начались отношения. Все было отлично, нашли общий язык и где то через 2 месяца у нас был первый секс, я был её первым половым партнёром как и она моим. На первый раз жалоб нет, это ещё было когда нам было по 17, но уже ближе к 18. Далее секс у нас начал происходить раз в неделю или как минимум раз в две недели, когда я начал замечать что не могу так сказать "завершить процесс", длился он у нас долго, я выдерживал практически час или два порой, по несколько раз за один заход и тд. Со временем когда я привык к партнёру эта проблема исчезла и я научился так сказать завершать. Отношения длилсь больше двух с половиной лет и какое то время даже жили вместе. С сексом никогда не было проблем, я охотно хотел её всегда, по несколько раз в день стабильно. В конце отношении когда мы расстались по моей инициативе, первое время я естественно валил отсутствие желания заниматься сексом на расставание. Но так как мы расстались на обоюдных условиях, у нас с ней это было ещё несколько раз после расставания и даже тогда не было проблем. Прошло ровно две недели после расставания когда я сел начал думать, почему же мне не хочется. Я считал это ненормальным, но особо тоже не обращал внимания. Прошла ещё неделя и я устроил грандиозную вечеринку у себя дома куда я пригласил своих подруг, а те привели своих подруг. В тот вечер у нас с одной девушкой что то завертилось, мы отошли в другую комнату и во время прелюдии, эрекция была на максимуме, но до секса не дошло по ее инициативе, так как в другой комнате были её подруги. После, утром я начал думать что проблема исчезла, пригласил её на свидание, но мы оба обозначили что это только и только для интима, не для отношении. Мы выпили по бокалу вина, включили спокойную музыку без текста и начались прелюдия, эрекция появилась, но когда дело дошло до снятия трусов, у меня возникло чувство что я не хочу её и эрекция пропала, в тот вечер, я с горем пополам пытался что то делать, эрекция была как на качелях, то есть то нету, только опозорил себя. Я свалил все на то, что я привык к сексу с "бывшей" девушкой, и более менее принял что, так как первый секс у меня был с ней, я мысленно идеализировал этот процесс, и сейчас испытываю отвращение от других попыток, потому что "все нет, как я привык". Однако после этого, я познакомился с другой девушкой, с которой у меня впервые после долгого времени был полноценный секс, в начале также была эта проблема с эрекцией, он появился во время прелюдия, и ушёл когда мы уже были голые, но я каким то чудом себя переборол и начал процесс, для меня секс был конечно не вау, но она была точно довольна что я понял по её телу и голосу, я смог завершить, только после второго раунда. Это было ровно неделю назад и с тех пор, у меня не возникало желание заниматься этим чудесным процессом. Хотелось бы понять, как исправить данную проблему и вернуть свою половую жизнь, которая была на постоянной основе?

31 янв. 2024

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вам подходит?